03.09 - 11:25

Подбираем цветные линзы


 

Ты из тех, кто хочет попробовать носить цветные линзы? Из нашего материала ты узнаешь много интересного об этом чудо-новшестве, которое мало кого оставляет равнодушным.

Кому-то цветные линзы кажутся милым экспериментом с внешностью, а у кого-то фото девушки с цветными линзами в глазах вызывает, мягко говоря, неприятие. Но о вкусах не спорят, поэтому давай выясним все, что нужно знать перед тем, как самой начать пользоваться такими линзами.

- Линзы моментально изменяют внешность: придают глубины природному оттенку глаз (оттеночные) либо кардинально его изменяют (цветные), а линзы с рисунком дополнят смелый party look или образ для фантазийной фотосессии.

- Линзы могут частично изменять цветопередачу, поэтому при ношении цветных линз лучше воздержаться, например, от вождения автомобиля.

- Шаг № 1 – это визит к офтальмологу, который расскажет, как выбирать и правильно пользоваться линзами, как за ними ухаживать и т.д.

- Итак, добро специалиста получила. Что дальше? Не спеши с опрометчивыми покупками в первом попавшемся интернет-магазине. Проверь его репутацию, изучи отзывы и обязательно пройди этап примерки. Речь идет о специальных онлайн-сервисах: загружаешь свое фото и получаешь сразу несколько вариантов оттенков и форм линз. 

- Главное правило ухода за цветными линзами – чистоплотность. Конечно, речь о мытье рук до и после контакта с линзами, регулярная смена специального раствора для их хранения, бережное отношение к линзам и контейнерам для транспортировки. К слову, наносить макияж нужно после того, как ты надела линзы, а снимать – после того, как ты их сняла. И разумеется, ношение линз предполагает более тщательный подбор косметики для глаз.

- Будь аккуратна. Никогда не ложись спать, не сняв линзы. Носи их не более 6-8 часов. В случае неприятных ощущений сразу же сними их, а если ощущаешь резь или боль в глазах – немедленно обратись к врачу.

http://lady.tochka.net

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua