04.09 - 16:08

Как правильно использовать крем для депиляции


 

Крем для депиляции можно использовать вместо альтернативных домашних методов эпиляции, таких как бритье или удаление волос воском. В аптеках продаются крема, которые легко наносятся и эффективно удаляют волосы, оставляю кожу гладкой.

Но все же будьте осторожны перед использованием продукта: используйте его только по прямому назначению, и перед применением сделайте тест на чувствительность вашей кожи к данному крему.

Это можно сделать нанеся мизерное количество крема на небольшую часть кожи, которую необходимо обезволосить. Если нет никаких покраснений и зуда, то можете использовать крем на всей поверхности кожи.


Внимательно читайте инструкцию

При использовании крема для удаления волос, важным является прочитать инструкцию до конца, со всеми советами и примечаниями. Это является важным моментом, потому что нанесение одинаковых по функциональности продуктов разных брендов может отличаться друг от друга.

Важно также убедиться, что вы используете продукт по назначению, потому что компании продают крем для депиляции, нацеленный на разные области тела. Думаю вы не хотите использовать продукт, предназначенный для зоны бикини на вашем лице и наоборот.

Предварительно очистите кожу

Крем для депиляции оказывает больший эффект при нанесении его на чистую кожу, так что перед использованием необходимо тщательно, с мягким мылом вымыть ту область, на которую будет наноситься крем. Это также поможет удалить жир и пот с кожи.

Используйте таймер

В противном случае, если вы не снимите вовремя нанесенный крем для депиляции, это может вызвать раздражение и жжение кожи или появление сыпи. После того как время подойдет, необходимо удалить крем с кожи старым полотенцем и ополоснуть кожу прохладной водой.

Инф. minus5.ru

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua