16.09 - 12:08

Как быстро избавиться от целлюлита в домашних условиях


 

Целлюлит невозможно победить одним кремом или какой-то волшебной процедурой, эта проблема требует тщательного подхода, регулярных упражнений и здорового питания. И все же, Minus5.ru нашел способ, как быстро избавиться от целлюлита в домашних условиях и он - очень прост и доступен!

 

Массаж

Смешайте равные части морской соли и миндального масла в миске. Опустите жесткую щетку в эту смесь, а затем начинайте энергично растирать тело круговыми движениями. Продолжайте антицеллюлитный массаж, пока кожа не станет красной, а ямочки - менее заметными. Выполняйте эту процедуру для избавления от целлюлита в домашних условиях один раз в день в течение двух недель.

Питание

Ежедневно употребляйте в пищу постное мясо и рыбу с высоким содержанием белка и омега-3 жирных кислот. Также обязательно ешьте фруткы и овощи. Не забывайте пить 2 литра воды в день, чтобы уменьшить целлюлит.

Контрастный душ

Чередуйте горячую и холодную воду в душе, чтобы привести кожу в тонус и усилить кровообращение. Такой массаж также полезен как лимфодренаж и способствует уменьшению видимого целлюлита.

Фитнес

Делая упражнения, которые избавят от целлюлита в домашних условиях, думайте о том, что все старания окупятся, когда придет купальный сезон.

Выполняйте эти упражнения по три подхода и по 50 повторений для каждой ноги. Лягте на бок и поднимайте прямую ногу вверх. Встаньте на колени и поднимайте согнутую ногу вверх, тяните пятку к потолку. Делайте медленные приседания, как-будто хотите сесть на стул. Эти три простые упражнения не только помогут вам избавиться от целлюлита, но и улучшат форму ягодиц.

Старайте совершать ежедневные прогулки по 30 минут два раза в день. Крутите педали 30 минут два раза в день шесть раз в неделю.

Minus5.ru еще раз предупреждает: быстро избавиться от целлюлита в домашних условиях можно, используя наши советы комплексно и регулярно. Первые результаты вы увидите уже в течение двух недель!

Инф. minus5.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua