01.10 - 12:48

Какие главные прически осени


 

Достоверно известно, что прическа всегда являлась одной из ключевых составляющих успешного образа. В прошлые времена тренды в прическах могли сохраняться годами и даже десятилетиями. Сегодня, пожалуй, никто не скажет, какие именно прически характеризуют женщину XXI столетия. К сожалению или к счастью, мода на прически меняется каждый сезон - приходит и уходит вместе с новинками с подиумов, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Существуют десятки известных моделей стрижки и укладки, подходящих для конкретного типа и длины волос. Тем не менее в мире причесок практически невозможно изобрести велосипед, а потому все новое приходит к нам снова как хорошо забытое старое. Итак, что будут носить этой осенью?

1. В стиле ретро. В моде будут прически, снискавшие всеобщую любовь в сороковых и пятидесятых, а также семидесятых годах прошлого столетия. Например, небрежные прически в стиле out of bed. А также знаменитый косой пробор, крупные локоны и зеркальный блеск.


2. Волнистые волосы. Легкая романтическая прическа для обладательниц длинных волос. Объемные начесы тоже будут смотреться совсем не лишними.


3. Убранные назад волосы с глубоким пробором. Выгодно подчеркивают черты лица и особенно выразительными делают глаза.


4. Высокий пучок в стиле балерины. Еще один гость из прошлого. В этом сезоне - чем выше, тем прекраснее! И допускается немного асимметрии. Еще один неплохой вариант - укороченный пучок, завязанный у основания шеи.


5. Прилизанные волосы. Отлично походят для тех, кто носит короткие стрижки. Используется большое количество геля, волосы зачесываются назад на мужской манер. Допускается использование небольшого косого пробора.


6. Необычные сочетания. Еще один хороший вариант для модной осени - сочетание приглаженных и блестящих волос спереди и объемных пушистых сзади.


7. Уникальные челки. Любительницам острых ощущений и интересных экспериментов рекомендуется использовать челки в двух вариантах: асимметричные (закрывающие один глаз) или же редкие и неровные.


8. Цвет. В осеннем сезоне самым актуальным объявлен рыжий, причем подходят все оттенки - как светлый золотой блонд, так и настоящий красный. Не исключается и сочетание разных оттенков рыжего.


9. Аксессуары. В качестве дополнения к образу используются бархатные ленты, а также разнообразные заколки из ткани. Разумеется, приветствуются и классические аксессуары для волос, если они сочетаются с основной идеей прически.

Инф. ladies.academ.org

Ключевые слова:
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua