27.10 - 17:48

Сберечь фигуру на отдыхе: 10 актуальный советов


 

Отправляясь на отдых, не стоит забывать и о соблюдении диеты, не то вы опомниться не успеете, как будете заказывать сладкий коктейль и двойную порцию шоколадного сливочного мороженого с фруктами, орехами и карамелью. Неважно, отправляетесь ли вы на отдых в Египет или на Черное море - эти простые советы помогут вам сохранить форму на отдыхе, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


1. Пейте много воды. Это очень важно в путешествии. Вода помогает поддерживать водный баланс и никогда не повредит вам.

2. Оставайтесь в центре. Место решает всё. Старайтесь найти гостиницу в центре, откуда можно быстро добраться пешком на пляж, в магазин и кафе. Пешеходные прогулки - отличный способ занятий спортом на отдыхе.

3. Соблюдайте умеренность. Когда же можно позволить себе все, если не в отпуске?! Однако во всем нужно соблюдать меру. Десерт покажется особенно сладким, если заказывать его раз в два-три дня. Кстати, почему бы не взять полпорции? Выбирая одно лакомство, ограничивайте потребление другого.

4. Уменьшите потребление спиртного и кофе. Алкоголь и напитки, содержащие кофеин, способствуют обезвоживанию организма, особенно в жарком климате. Не нужно полностью отказаться от спиртного, но и устраивать попойки тоже не стоит. После каждого коктейля или чашки кофе выпивайте стакан воды - она поможет восстановить нарушенный водный баланс.

5. Завтракайте в номере. Заранее запаситесь гроздью бананов, йогуртом или батончиками гранолы и позавтракайте в номере. Непременно начинайте день с завтрака, это поможет вам запастись энергией на целый день и поддержит процесс метаболизма. Кроме того, такая еда удержит вас от соблазна подкрепиться жирной, тяжёлой пищей с низким содержанием питательных веществ. И еще, старайтесь сделать свой завтрак максимально здоровым.

6. Больше купайтесь. Если поблизости можно найти пляж или хотя бы бассейн, непременно окунайтесь несколько раз в день и поваляйтесь на солнце (но не переусердствуйте!). Не любите купаться? Тогда просто прогуляйтесь по пляжу или поиграйте в пляжный волейбол.

7. Потягивайтесь в постели. Утром сладко потягивайтесь - это «разбудит» спящие мышцы и придаст бодрости на целый день!

8. Ешьте зелень. Перед основным блюдом для аппетита возьмите салат из свежих овощей. Ведь они богаты витаминами, минералами и антиоксидантами, которые регулируют усвоение калорий организмом - не говоря уже об огромной пользе клетчатки!

9. Дышите полной грудью. Нет ничего прекраснее, чем мир, покой и спокойствие духа. Займитесь медитацией! Найдите точку релаксации и глубоко вдохните.

10. Веселитесь. Наслаждайтесь каждой минутой отпуска. Кстати, смех сжигает калории не хуже спорта.

Инф. minus5.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua