31.10 - 18:08

Чудодейственная сила обёртываний: советы


 

Все женщины мечтают о гладкой, красивой и упругой коже бёдер и ягодиц. Но реальность такова, что у большинства представительниц прекрасного пола в этих областях появляется так называемая «апельсиновая корка» или попросту целлюлит
 

Существует масса различных методов борьбы с этим недугом, однако далеко не все из них действительно эффективны.

 


Многие уже ни раз слышали о таком популярном средстве избавления от жировых отложений как антицеллюлитное обёртывание. Интернет пестрит инструкциями и рецептами для выполнения этой чудодейственной процедуры. В форумах женщины восторженно отзываются о результатах.

 


На самом деле эффективность обёртываний давно доказана. И не секрет, что за счёт парникового эффекта, улучшается кровоснабжение и таким образом выводятся излишки воды и ненавистного нам подкожного жира. На первый взгляд все достаточно просто, но проста ли сама процедура?


 

 

Обёртывание предполагает смешивание нескольких ингредиентов, нанесение смеси на кожу, обволакивание её полиэтиленовой плёнкой и утепления. В теории ничего сложного. Но приготовление этих составов, к сожалению, занимает определённое время. Кроме того, существует невероятное количество видов обёртываний с различными ингредиентами. Как узнать, что лучше и что подходит именно Вам?

 


Проще всего не ломать голову и обратиться к специалистам.

 


Специалисты SPA салона красоты “Элен Стоун” считают, что есть 3 самых действенных вида обёртываний. Это шоколадное обёртывание, обёртывание красными кораллиновыми водорослямии обёртывание бурыми водорослями Fucus.


 

 

Шоколадное обёртывание — это приятная и полезная процедура. Помимо того, что шоколад вкусно пахнет, он так же способен помочь похудеть. Какао бобы, входящие в состав шоколада, являются великолепным целительным средством от целлюлита. Они хорошо выводят лишнюю жидкость в местах её скопления в организме и способствуют распаду жиров. Кроме того, како не пересушивает кожный покров, поэтому результатом курса шоколадных обёртываний становится гладкая, ровная и упругая кожа.


 

 

Обёртывание красными кораллиновыми водорослями — это действенный способ для уменьшения объёмов и массы тела. Природные ископаемые способны оказывать на наш организм самый удивительный эффект. Они стимулируют микроциркуляцию крови и обладают невероятным антиксидантным эффектом. А калий и магний, содержащийся в высокой концентрации в кораллиновых водорослях способен восстанавливать и стабилизировать солевой баланс в организме.

 


Обёртывание бурыми водорослями Fucus– это не менее действенный метод похудения, чем обёртывание красными кораллиновыми. Бурые водоросли Fucus Vesiculosus известны высоким содержанием полезных микроэлементв в составе, таких как: йод, альгинаты, витамины А, B1, B2, B3, B6, B12, С и D. Все эти полезные вещества способствуют ускорению обмена веществ, быстрой регенерации клеток и эффективному расщеплению жировых отложений.

 

 

 


Информация предоставлена: SPA салоном красоты «Элен Стоун».

 


Мастера SPA салона красоты «Элен Стоун» стали номинантами Международной Европейской Премии в области красоты и здоровья «Аврора».


В салоне Вы сможете комплексно пройти процедуру обёртывания в SPA-капсуле, сделав так же очищение и пилинг. Эти SPA-процедуры предназначены для женщин, живущих динамичной жизнью в большом мегаполисе, у которых каждая минута на счету, но они так же хотят успевать следить за своим внешним видом и всегда выглядеть великолепно.

Инф. lovebody.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Niebezpieczne substancje osłabiające mechanizmy obronne organizmu

W dzisiejszym świecie niestety na stan naszego zdrowia wpływa wiele czynników, w tym także jego mechanizmy ochronne
Подробнее »»

Небезпечні речовини, які ослаблюють захисні сили організму

В сучасному світі, на жаль, багато факторів може впливати на стан нашого здоров'я, включаючи його захисні механізми.
Подробнее »»

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua