21.11 - 18:08

Целлюлолиполиз: самый современный метод избавления от нежелательных жировых отложений


 

Если бы художник Рубенс оказался на современном показе мод и увидел тощих манекенщиц,  то решил бы, что мир сошёл с ума и перестал видеть природную красоту. Художник и его эпоха ценили женщин в теле.  А на африканском материке даже и в 21 веке любят крупных женщин. Однако мы живём не в эпоху Рубенса и не на африканском материке, поэтому нашим женщинам чужды их эстетические воззрения.  Российские женщины ценят современные стандарты красоты и хотят иметь тонкую талию, плоский живот и бёдра красивой формы. А главное – мечта практически каждой женщины – избавиться от целлюлита так, чтобы он не появился больше никогда.

Безоперационная липосакция (целлюлолиполиз) - самый современный метод избавления от нежелательных жировых отложений.

Целлюлолиполиз (игольчатый электролиполиз) - физиотерапевтический метод, который заключается в том, что непосредственно в жировую ткань вводятся специальные тонкие одноразовые иглы - электроды являющиеся проводниками низкочастотного тока. Под таким воздействием  возникает электромагнитное поле, заставляющее клетку  активно работать, нормализуя всю внутриклеточную среду.

Универсальная методика, позволяющая одновременно решать все основные задачи по устранению избытка жировой ткани в "проблемных областях" и кардинальному улучшению свойств кожного покрова в зонах обработки (гарантированное устранение проявлений целлюлита различных стадий развития) Это  вполне терпимая, не слишком болезненная процедура, т.к. подвергаемый обработке жировой слой практически лишен нервных окончаний). Электролиполиз при правильном подборе параметров переменного тока  не только хорошо переносится пациентами, но даже нравится им. Эффект  проявляется через некоторое время после процедуры , как правило через 1-1,5 недели. Для хорошего видимого результата требуется несколько процедур, проведенных в сочетании с лимфодренажем и сеансами антицеллюлитного массажа.

 
Результаты липолиза: уменьшение в объемах на 1 - 3 размера за курс ! При этом из-за нормализации обменных процессов   восстановление жировых клеток в зонах обработки (живот, бедра, ягодицы) практически на происходит!

Целлюлолиполиз, несомненно, является лучшим и самым действенным физиотерапевтическим методом для локальной коррекции фигуры (уменьшение жировой ткани в области бедер, живота , ягодиц) и оценивается большинством специалистов  как реальная альтернатива липосакции!  

Механизм действия электролиполиза заключается в следующем: при действии переменного модулированного тока с определенной частотой и формой волны в подлежащих тканях происходит изменение исходной полярности мембран. При этом открываются не только преобладающие на возбудимых мембранах быстро активирующиеся ионные каналы, но и медленно активирующиеся. В результате усиливается процесс  расщепления : жир распадается на более мелкие составляющие (эмульгируется), становится менее плотным, более подвижным и легко удаляется из клетки.

Применение метода электролиполиза в программах по коррекции фигуры и лечения различных форм целлюлита способствует :
•  ускорению внутриклеточного обмена и постепенному опустошению жировых клеток с уменьшением их общей жировой массы .      
Результаты :реальное устранение проблемы "галифе", формирование "плоского" живота , потеря объемов !
•  повышению локальной температуры тканей, разогреву "холодных" целлюлитных зон и улучшению микроциркуляции в зонах воздействия
Результаты : решение проблемы целлюлита различных степеней развития и локализации!
•  стимуляции мышечных волокон кровеносных сосудов и следовательно, улучшению питания тканей;
•  стимуляции лимфатической системы и удалению продуктов распада, избытка жидкости и токсинов, нормализации водного баланса;
•  укреплению мышечной ткани и уменьшению  объемов тела.
     
 Специалисты центра коррекции фигуры отмечают высокий уровень удовлетворения клиентов после проведения курса игольчатого липолиза. Целлюлолиполиз позволяет достичь требуемого результата (локальная коррекция, лечение целлюлита) заметно быстрее других методик. Эффективность целлюлолиполиза в 5 - 8 раз выше электродного, особенно для расщепления так называемых "плотных" жиров в зоне галифе (т.н. "синдром Венеры")
Более 77,2 % женщин, прошедших лечение были удовлетворены или очень удовлетворены проведенным лечением.


  •  Хорошо проведенное лечение
Около 86,9 % пациентов закончили рекомендованные 6 процедур. Степень удовлетворения лечение достигает 93 %, если принимать во внимание, что курс лечения завершался 5-ой или 6-ой процедурой
 
 

 
•  Объективная потеря в сантиметрах
Объективно измеренные в сантиметрах, результаты показывают:
- для поясницы и живота средняя величина потери 6,5 см     ( с максимальными потерями до 11 см)
- для окружности бедер средняя величина потери 5,2 см       ( с максимальными потерями до 11 см)
- для коленей средняя величина потери 2 см      ( с максимальными потерями до 5 см)
 

Чтобы получить дополнительную информацию и задать вопросы, связанные с избавлением от целлюлита  запишитесь на бесплатную консультацию врачей Центра профессиональной коррекции фигуры и лечения целлюлита  по телефонам: (495) 617 33 23, (495) 715 33 12, с 9:00 до 21 :00

Инф. minus5.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Błędy podczas kąpieli niebezpieczne dla skóry i włosów

Wahania temperatury i nieostrożne stosowanie kosmetyków podczas kąpieli może niekorzystnie wpłynąć na kondycję skóry i włosów.
Подробнее »»

Duschfehler, die für Haut und Haare gefährlich sind

Temperaturschwankungen und der unachtsame Umgang mit Kosmetika beim Duschen können sich negativ auf den Zustand von Haut und Haaren auswirken.
Подробнее »»

Showering mistakes that are dangerous for skin and hair

Fluctuations in temperature and careless use of cosmetics while taking a shower can negatively affect the condition of the skin and hair.
Подробнее »»

Ошибки во время приема душа, опасные для кожи и волос

Изменчивость температуры и небрежное использование косметических средств при приеме душа могут отрицательно повлиять на состояние кожи и волос.
Подробнее »»

Помилки під час приймання душу, які є небезпечними для шкіри та волосся

Мінливість температури та недбале використання косметичних засобів під час приймання душу можуть негативно вплинути на стан шкіри та волосся.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua