22.11 - 18:48

Какие плюсы кавитации: отзывы


 

Слово кавитация происходит от латинского cavitas, что означает пустота, пузырьки. Кавитация – один из современных и наиболее эффективных методов удаления жировых отложений. Метод кавитации основывается на образовании большого количества пузырьков, которые наполнены паром и газом, со временем они увеличиваются в размерах и испаряются. Сама процедура выполняется, так же как и при работе с обычным ультразвуком. Длительность одного сеанса кавитации составляет около 45 минут. Сеансы проводятся не чаще одного раза в пять дней, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Для ускорения процесса выведения жировых отложений из организма кавитацию ремомендуется проводить с процедурой лимфодренажа. Обычно курс состоит из 5-7 сеансов. В особых случаях врач назначает поддерживающее лечение – 1-3 процедуры через 5-6 месяцев. Для наибольшего эффекта кавитацию рекомендуется сочетать с такими процедурами как прессотерапия, лифтинг, электролиполиз (иглолиполиз), лимфодренаж. Общее время сеанса ультразвуковой кавитации совместно с лимфодренажем или прессотерапией составляет от 1, до 1,5 часа. Положительные результаты можно заметить сразу после проведения первой процедуры кавитации. В последствии эффект усиливается.

Жировая ткань занимает большой объем, и имеет невысокую плотность, поэтому она достаточно легкая. Врачи рекомендуют пациентам по окончании курса кавитации придерживаться здорового образа жизни, иначе жир может откладываться в других местах, портя при этом контуры тела. Для сохранения полученных результатов необходимы физические нагрузки, здоровое питание, кроме того врачи рекомендуют пить как можно больше жидкости.

Кавитация отзывы.
Отзывы о кавитации в большинстве положительные, пациенты отмечают, что за один сеанс можно потерять от 3до 5 см в объеме талии, кроме того жир не скапливается в той зоне в которой была произведена процедура. Пациенты отмечают, что они теряют не только объем, но и вес. Большое количество положительных отзывов о кавитации связано так же с безболезненностью процедуры.

Кавитация. Цены.
Цены на кавитацию выше на 40-80%, чем за один сеанс электролиполиза и  лимфодренажа.

Плюсы кавитации:

- неинвазивность,
- быстрое достижение положительных результатов, без особых усилий,
- безболезненность процедуры, нет необходимости применять анестезию,
- не нужно носить компрессионное белье,
- отсутствие гематом,
- на коже не образуется бугров и неровностей,
- кожа сохраняет чувствительность во время и после процедуры,
- по эффективности кавитация не уступает традиционному методу липосакции.

Кавитация эффективна не только в борьбе с излишними жировыми отложениями, но и с целлюлитом, кроме того она часто используется для коррекции дефектов после хирургической липосакции. Так же врачи рекомендуют ультразвуковую кавитацию для удаления жировиков (липом).

Инф. newwoman.wmsite.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua