24.01 - 20:08

Как стать домашней гейшей


 

Представьте себе такую ситуацию: ваши знакомые, имеющие троих детей, вдруг продают свою младшую дочь каким-то людям, и те увозят её в неизвестном направлении. Девочку заставляют заниматься ведением домашнего хозяйства и прислуживать старшим. После того, как дочке ваших знакомых исполнится 11 лет, ей и вовсе дадут другое имя, а когда она достигнет совершеннолетия, её девственность продадут тому, кто предложит за неё больше всего денег. Ужасная история, не правда ли? Вы уже хотите подавать в суд на нерадивых родителей и наглых покупателей? Не торопитесь, ведь именно так ещё совсем недавно происходило посвящение в гейши многих японских девочек.

О гейшах сейчас знают в основном по книге и фильму «Мемуары гейши», об этом часто пишут газеты, но культуру страны восходящего солнца понять очень трудно. То, что для нас считается дикостью – в Японии поощряется, то, что для нас свято – там, наоборот, высмеивается. Невозможно стать русской гейшей, для этого надо родиться в другой стране. Однако мудростью этих женщин и их умением дарить радость, ничего не требуя за это взамен, восхищаются все, кто когда-либо общался с гейшами.

В Японии для любого мужчины приглашение в общество гейши – особый знак уважения и внимания. Это и не удивительно, ведь ещё с детства их обучают правильно разговаривать с мужчинами. Ещё до того, как гейша встретится с мужчиной, она уже любит и принимает его таким, какой он есть. Проблема же обычной женщины состоит в том, что она постоянно недовольна своим внешним видом, своим партнером и своей жизнью в целом. Она стремится что-то исправить, переделать, перевоспитать, но в итоге только жалуется и разочаровывается. Гейши же благодарят каждый день за то, что он не похож на другие, каждого мужчину за то, что он неповторим и уникален, каждый цветочек за то, что он просто растет.

Чтобы стать настоящей гейшей для своего мужа или парня нужно быть ему одновременно и лучшим другом, и лучшей собеседницей, и лучшей любовницей. Гейшей при этом нужно стать навсегда, невозможно ведь любить своего мужа только по средам или воскресным вечерам. Он должен чувствовать вашу заботу каждый день. Причем, для того, чтобы превратиться в своеобразную гейшу для своего любимого не нужно ехать в Японию и обучаться тонким премудростям этого ремесла, достаточно просто усвоить несколько несложных советов.

Что там у нас в арсенале японских хитростей? Гейши – очень трудолюбивые и жизнерадостные люди, они обучаются своему ремеслу с раннего утра и до поздней ночи. Нам немного проще, ведь мы от теории приступим сразу же к практике. Вместо шикарного кимоно (шикарного – это потому, что кимоно настоящей гейши стоит больше, чем ваш автомобиль) можно надеть своё лучшее платье, а из самого обычного ужина устроить целый праздник. Когда женщина надевает красивую одежду, её походка и движения изменяются. Не важно, что на вас сейчас одето, вы же домашняя гейша, главное чувствовать себя уверенно и красиво.

Гейши старательно отбеливают лицо и выделяют ярко-красной помадой губы, мы же украсим свое лицо улыбкой. Главный секрет гейши не в её красоте, а в том, что после каждого вопроса мужчины, она улыбается ему и только после улыбки начинает говорить. Улыбайтесь, но не просто так, а из благодарности к своему собеседнику. Каждой своей улыбкой словно говорите ему: спасибо. Спасибо за то, что ты есть, спасибо за то, что ты со мной, спасибо за то, что любишь меня. Спасибо, спасибо, спасибо. Это слово ваши губы должны дарить с помощью только улыбки. Попробуйте, вам мужчина это оценит.

Особое мастерство гейши проявляется в неторопливой и изысканной чайной церемонии. Замените обычный ужин перед телевизором чем-то особенным. Приготовьте какое-нибудь необычное блюдо, украсьте стол и выслушайте своего мужчину. Не секрет, что в повседневных делах, даже добившись какой-то цели, мы частенько не успеваем порадоваться жизни, ведь на горизонте маячат уже совсем другие дела. Утром, вместо того, чтобы радоваться началу дня, мы размышляем о своих проблемах, да и ночью они опять не дают нам покоя, являясь в кошмарных снах. А вот японцы могут запросто лечь прямо на землю и любоваться цветением сакуры, их не посчитают умалишенными и не заберут за это в милицию. Они радуются началу нового времени – цветам и красоте. Попробуйте и вы радоваться: улыбаться не только своему мужу, но и всему миру. Помните, как это делать? Спасибо, спасибо, спасибо – и всё это одним движением губ. Вместо слова спасибо, можно благодарить, ведь это слово означает дарить добро. Дарите свою улыбку, а в постели перестаньте думать о ненужных проблемах, просто расслабьтесь, и проявите всю свою нежность и ласку.

Ничего сложного, на самом деле нет, так ведь? Гейшам было куда труднее. Им, кстати, не разрешалось иметь семью, а любить им можно было только раз в жизни. Цените то, что вы имеете и то, что будете иметь, и не забывайте о том, что вы – гейша, ну и пусть домашняя, зато своя, родная, любимая и неповторимая.

Инф. isovet.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua