31.03 - 20:08

Самые привлекательные мужчины Голливуда


 

Голливудский актер Джерард Батлер может отлично вжиться в роль плохого парня, однако в жизни женщины готовы отдать многое, чтобы видеть рядом с собой подобного мужчину. Как показал недавно проведенный опрос, прекрасный пол считает звезду "Охотников за головами" самым привлекательным мужчиной.

Опрос, проведенный среди посетителей сайта английской клиники косметической хирургии Good Surgeon Guide, показал, что ни Брэд Питт, ни Джордж Клуни, ни даже Джонни Депп больше не занимают умы прекрасного пола. Согласно рейтингу самых привлекательных мужчин, составленному по итогам голосования, новым секс-символом стал 40-летний Джерард Батлер.

По словам организаторов опроса, симпатии женщин актеру помогли завоевать многочисленные появления на публике вместе с партнершей по фильму "Охотники за головами" Дженнифер Энистон, с которой, как утверждает мужчина, его связывают теплые отношения и крепкая дружба. К тому же, обладая брутальной внешностью, Батлер всегда выходит в свет в свежем и бодром состоянии, одетым с иголочки, чему не могут не завидовать мужчины и чем не могут не восхищаться женщины.

Второе место в списке самых привлекательных досталось Брэду Питту, за которым следуют Клайв Оуэн и Робби Уильямс. А вот Джонни Деппу удалось занять лишь 5-ю строчку. Ниже расположились Уилл Смит, Роберт Пэттинсон, Дэвид Бэкхем и принц Гарри.

Инф. onbeauty.ru

 

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua