05.04 - 19:48

Неужели естественная красота лучше макияжа


 

Для современных женщин макияж не менее привычен, чем одежда. Но с некоторых пор женские интересы изменились и стали больше ориентированы на способы ухода за собой, чтобы выглядеть и чувствовать себя естественно. Женщины поняли, что естественная красота лучше, и нет причин ее скрывать. Однако способы ухода за лицом достаточно сложны, и иногда в нашем плотном графике для этого не находится времени, да и лишних денег тоже, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Вот несколько способов, которые помогут сделать вас красивее и раскрыть в вас настоящую женщину.

Едите здоровую пищу, чтобы оставаться здоровыми. Питательная диета, богатая витаминами, минералами и антиоксидантами не только укрепит тело, но и улучшит внешний вид. Уйдут все проблемы, связанные с организмом. Кожа снова станет как в молодости нежная и шелковистая. Пейте не менее 8 стаканов воды каждый день, чтобы вывести токсины из организма и сделать кожу эластичной. 

Попытайтесь снизить стресс. Занимайтесь тем, что делает вас счастливой и снимает напряжение. Сходите в массажный салон или спа, займитесь йогой и медитацией. Утренние прогулки также снижают уровень стресса. Вы удивитесь, но после этого кожа лица засияет.
Регулярно проводите чистку лица. Если вы чувствуете себя хорошо, то и выглядите также. Удаляйте с кожи бактерии и грязь. Не менее двух раз в неделю используйте отшелушивающие средства для чистки лица. Таким образом, вы убираете с кожи токсины. 

 


Больше спите. Сон убирает отечность и темные круги под глазами.

Чтобы кожа не блестела, на лицо можно наносить тальк.

Чистите губы, чтобы удалить омертвевшие клетки, а также наносите на них масло или вазелин, и тогда они станут мягкими и увлажненными. 
Сделайте новую стильную стрижку, поскольку волосы значительно меняют внешний вид. 

Инф. bagirastyle.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua