15.05 - 16:08

Косметичка Светланы Ходченковой: советы


 

Актриса Светлана Ходченкова профессии отдает себя без остатка. А отсутствие отдыха компенсирует общением с друзьями. Усталость снимает в бане, обожает ароматы мяты и эвкалипта. Любит питательные средства для волос, длиной которых дорожит особо.


В каких проектах Вы сейчас заняты?

У меня столько интересной работы: готовится вторая часть фильма «Любовь в большом городе» и еще один проект. Но он пока держится в секрете. Скажу лишь, что у меня будет замечательная роль ведьмы.

У Вас действительно колдовской взгляд и чертовски красивые волосы.

Спасибо. Обычно в адрес волос я и получаю комплименты.

Как Вы справляетесь с такой копной?

У меня же с детства длинные волосы. Научилась за столько лет. Иногда управляюсь за 20 минут, а бывает, не хватает и часа, чтобы вымыть голову.

Никогда не экспериментировали со стрижками?

Разве что в 5-м классе. Замучила маму уговорами. И она сгоряча отрезала мне волосы прямо в косе. Я уже на следующий день кусала себе локти.

Но хотя бы раз в месяц надо подравнивать концы.

Это заблуждение! Нужно правильно ухаживать за волосами, тогда срезать кончики придется лишь раз в полгода. Я так и делаю. Концы моих волос не секутся, выглядят живыми и здоровыми.

Поделитесь секретом.

Я никогда не пользуюсь феном, даже на съемках. Стайлинг-средства мне тоже не нужны. У меня послушные волосы, хорошо держат укладку. Не ленюсь использовать маски и сыворотки для кончиков волос. Вот и весь секрет.

Сколько Вам необходимо косметических средств?

Очень много. Скрабы, маски, кремы, бальзамы… В поездках они занимают полчемодана, а если собираюсь в баню, то полсумки. Я очень люблю русскую парную. Это такое удовольствие! И для кожи полезно. И с подружками можно поболтать. Вот так я расслабляюсь, когда не до отпуска.

А макияж помогает Вам выглядеть отдохнувшей?

Пожалуй, в последнюю очередь. Если кожа сухая и безжизненная, то никакой макияж не поможет. Тогда лучше обратиться к косметологу.

Часто бываете в салонах красоты?

Хожу на процедуры для лица. После грима часто возникают проблемы с кожей.

Как следите за фигурой?

Люблю танцевать. Даже купила абонемент в клуб. Но была лишь два раза. Когда прихожу в группу, начинается ажиотаж, на меня показывают пальцем. В такие моменты чувствую себя неуютно.

Что Вы делаете, чтобы произвести хорошее впечатление на людей?

Включаю обаяние. Где у меня кнопка? В голове, конечно.

Личный секрет красоты?

Он заключается в разумном отношении и к внешности, и к здоровью. Я против жестких диет. В первую очередь страдает кожа: становится сухой и тусклой. А так улыбка очень украшает лицо. И еще правильный, умело сделанный макияж.

Инф. onbeauty.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua