22.05 - 15:48

Как убрать растяжки на груди


 

Что только не предпринимают милые дамы для сохранения своей молодости и красоты. Мази, крема, дорогая косметика, все подчинено единой цели. А что делать, если появляется такая неприятная вещь, как растяжки на груди или стрии? Конечно, они могут возникнуть на любой части женского тела, бедрах и животе или ягодицах. Однако, именно грудные растяжки кожи могут серьезно подпортить жизнь любой дамы, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net


Современная косметическая медицина предлагает целый ряд всевозможных услуг, направленный на борьбу с растяжками. Это химический и лазерный пилинг, мезотерапия, различные обертывания и абдоменопластика. Все эти средства достаточно эффективно, но и не самые дешевые.


Благодаря пилингу сжигается небольшой слой эпидермиса кожи и стимулируется выработка коллагена. В месте обработку кожа приобретает свой естественный вид. Для проведения подобной процедуры следует проконсультироваться с врачем, а срок реабилитации после нее в среднем составляет 2 недели. Пилинг эффективен в борьбе с растяжками. Однако, нет ни какой гарантии что после его проведения они не появяться вновь.


Абдоменопластика – удаление возникших растяжек хирургическим путем. Это самая настоящая операция, когда растянутая кожа удаляется специалистом-хирургом. А все хирургические вмешательства в организм могут вызвать побочные осложнения, долгий восстановительный период, шрамы, загноения и так далее. Однако, это самый стойкий метод в борьбе с растяжками.


Мезотерапия представляет собой ряд подкожных микро инъекций из коллагена, витаминов, аминокислот и растительных компонентов. Как правило мезотерапию назначают совместно с пилингом. Количество процедур подбирается индивидуально и может составлять от 5 до 15 в течении 10 дней.


В косметологии также эффективно применяется лазерное удаление растяжек. Улучшается качество кожи и растяжки почти полностью удаляются.


Небольшие растяжки можно скорректировать самостоятельно, не прибегая к дорогостоящим процедурам в косметических клиниках. Вам поможет теплое обертывание густой водрослевой массой спирулины и оборачивание в темоодеяло. Курс проведения обертывания оставляет 5-10 процедур, время проведения – 1 час.


Эффективны в борьбе с растяжками контрастные водные процедуры, массаж и самостоятельно приготовленные скрабы. Для этого возьмите по одному стакану сахара и соли, добавьте полстакана растительного масла и перемешайте. Массируйте в душе поблемные места, смойте и нанесите любимый крем для тела. Регулярное проведении процедуры позволит избавиться от растяжек на груди.


Применение миндального масла и масла ростков пшеницы так же дает хорошие результаты и позволяет уменьшить появившиеся растяжки. Богатые витамином Е, эти масла стоит использовать во время массажа.


Естественный коллаген в большом количестве содержится в желатине. Попробуйте добавить в массажное масло немного растворенного в теплой воде желатина.


Борьба с растяжками требует комплексного подхода и регулярности. Поэтому, добившись видимого эффекта, не стоит прекращать пользоваться скрабами и отказываться от массажа. Для поддержания хорошей формы следует в целях профилактики продолжать проводить все необходимые процедуры 1-2 раза в неделю.

Инф. bagirastyle.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Masło, twarożek, cytryna: domowe sposoby, które pomogą odmłodzić Twoją twarz

Naturalne produkty, takie jak masło, śmietana i cytryna, mogą być doskonałym sposobem na ochłodzenie twarzy, szczególnie latem lub w upalny dzień.
Подробнее »»

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua