22.05 - 18:08

Как одеждой подчеркнуть грудь


 

Одежда может помочь женщине подчеркнуть грудь. В любом случае одежду следует подбирать с учётом размера груди и её формы. С помощью правильного подбора моделей одежды женщина сможет стать более привлекательной. В этой статье мы расскажем о том, как выбрать одежду в соответствии с размером груди.


Некоторые женщины, имея небольшую грудь, желают сделать её зрительно больше. А бывают стеснительные девушки с аппетитной грудью, которые жаждут уменьшить её размер. Вот ряд советов по выбору наряда, которые позволят сделать ваши формы привлекательными.


Подбор одежды при наличии маленькой груди. Если у вас маленькая грудь, вам следует выбирать топы, в которых акцент можно сделать на плечи и руки. Также вам подойдут топы с открытой спиной — при их ношении вы сможете привлечь внимание к другим вашим достоинствам. Блузки и рубашки с принтом также будут отлично на вас смотреться. Но в то же время следует избегать ношения блуз и кофт с наличием глубокого выреза. Вместо них вам следует выбирать рубашки и блузки с оборками, карманами и драпировкой в районе бюста. Чтобы создать иллюзию полной груди, вам следует привнести в свой ансамбль одежду металлических цветов. Также мы рекомендуем вам носить корсеты.


Что касается платьев, то вам отлично подойдут платья стиля ампир и с наличием американской проймы (с открытой спиной). У некоторых платьев низкая линия выреза, и они тоже прекрасно подойдут для маленькой груди. А вот платья свободного покроя и узкие платья будут смотреться на вас плохо.
Подбор одежды для большой груди. Женщины, имеющие большую грудь, не всегда имеют достаточно уверенности в себе. Чтобы обрести уверенность, нужно подбирать пропорциональные фигуре размер и форму одежды. Ваш стиль станет более изящным, если вы будете носить рубашки и блузы с U- или V-образным вырезом, тогда грудь будет выглядеть более пропорционально. При этом следует избегать ношения одежды из плотных и облегающих материалов. Женская одежда больших размеров оптом - красивая, модная одежда по доступным ценам.
Если вам хочется носить обтягивающую блузку, лучше выбрать модель с наличием оборок в области груди и на воротнике. Сверху вы можете надеть жакет.


Не следует одевать ремень-спагетти (тонкую верёвку) с платьем, иначе он зрительно увеличит ваши грудь и плечи.


Научитесь правильно сочетать различные модные вещи, к примеру, кардиганы или короткие пиджаки в сочетании с блузами, у которых задняя часть несколько длиннее передней. Подобное сочетание позволит зрительно создать линию талии и одновременно уменьшить объём груди.


Если у вас массивная фигура, то предпочтительнее носить одежду тёмных тонов.

Выбирайте ту одежду, которая сможет подчеркнуть ваши достоинства.

Инф. bagirastyle.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Небезпечні речовини, які ослаблюють захисні сили організму

В сучасному світі, на жаль, багато факторів може впливати на стан нашого здоров'я, включаючи його захисні механізми.
Подробнее »»

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

Квас: открытие тайн долголетия из простых ингредиентов

В мире, где скорость жизни стремительно набирает обороты, и ритм жизни кажется неустанным, люди постоянно ищут пути для поддержания своего здоровья и долголетия.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua