24.05 - 12:08

7 секретов красоты от профессиональных косметологов и парикмахеров


 

Узнайте семь секретов красоты от профессиональных косметологов и парикмахеров. 

1) Как с помощью обычной пудры для лица придать волосам небывалый объем? Парикмахеры кинозвезд делятся советом. Возьмите большую широкую кисть, делайте проборы и наносите прозрачную пудру на корни волос. Хорошенько помассируйте волосы и радуйтесь объемной шевелюре. Рецепт подойдет для светлых волос, так как на них не видно следов пудры.


2) Неповторимый объем волосам придаст массаж с лавандовым маслом. Перед тем как мыть волосы смочите их водой, нанесите на волосы соль с добавлением 2 капель лавандового масла. Массируйте голову на протяжении 5 минут. Помойте волосы с шампунем.


3) Холодная вода разглаживает кутикулы волос, а также наполняет влагой. После мытья головы шампунем ополосните волосы прохладной, но не слишком холодной водой. И вы сразу заметите разницу. Ваши волосы наполнятся блеском.


4) После мытья головы слегка промокните волосы полотенцем. Не расчесывайте мокрые волосы. Не ложитесь спать с мокрыми волосами, это может привести к их ломкости.
5) Уставшую кожу поможет освежить минеральная вода с газом. Умойтесь минеральной водичкой, и вас обязательно порадует яркий румянец на щеках.
6) Сделайте скраб для губ. Помассируйте губы мокрой зубной щеткой или медом. Кожа губ станет нежной и гладкой, и губная помада будет красиво лежать.
7) Совет для любительниц пухлых губ. Наложите на губы розовые румяна кремообразной текстуры. Сверху губы покройте тонким слоем вазелина для чувственного блеска.

Инф. bagirastyle.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua