31.05 - 21:08

Тайна макияжа Шарлиз Терон


 

Почему Шарлиз Терон не любит, когда ее называют красивой, вполне понятно: слишком долго внешность стояла на пути к актерской карьере. Агенты по подбору актеров, как один, твердили, что она слишком красива.

По оскорбительному стереотипу, «яркая блондинка, в прошлом модель, не может быть хорошей актрисой» Шарлиз Терон ударила фильмом «Монстр». Критики и зрители были ошемлены: никакой ослепительной Терон в фильме не было, был серийный убийца Эйлин Уорнос. Игра Шарлиз была отмечена Оскаром.

Natur look - излюбленный образ Шарлиз. На традиционной красной дорожке, как и во время шопинга, бросается в глаза не ее макияж, а ухоженная кожа, сочные губы и выразительные глаза.

Чтобы подчеркнуть природные краски лица, времени и усилий потребуется не меньше, чем на полноценный вечерний образ с дымчатыми глазами и атласными губами. Но результат того стоит, ведь обнаженный макияж - как белоснежная рубашка - при неумелом использовании выглядит слишком просто, но при наличии вкуса смотрится свежо и изысканно.

Инф. onbeauty.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua