01.06 - 18:28

В чем секреты звездной красоты


 

Наверное, каждая девушка мечтает выглядеть так же блистательно, как знаменитость с обложки глянцевого журнала или экрана телевизора, обладать безупречной кожей и ярким образом, как у celebrities.
 
Иметь гладкие ноги Ракел Уэлч или соблазнительное декольте Мэрилин Монро, сводить мужчин с ума, вызывать зависть других девушек? На пути к созданию обольстительного образа для многих знаменитостей секретным оружием было и остается масло.
 
Визажист Джо Гиллингвотер, услугами которой пользуются ие модели и актрисы, как Камерон Диаз и Кейт Мосс, рассказывает, что всегда берет с собой масло Johnson's® baby, поскольку никакое другое средство не способно так быстро придать сияющий вид даже самой уставшей коже.
 
Вот уже более 70 лет масло Johnson's® baby – любимое средство многих женщин, от профессиональных визажистов до таких звезд, как Виктория Бэкхем и Сара Джессика Паркер. Знаменитости признаются, что используют масло перед выходом на красную ковровую дорожку и под вспышки фотоаппаратов. Нанесенное на чуть влажную кожу, оно сохраняет в 10 раз больше влаги*, поэтому кожа становится идеально гладкой и нежной
 
Декольте

Самая сексуальная блондинка Мэрилин Монро – воплощение женственности, красоты и обольщения для всего мира. Ее соблазнительная фигура и сногсшибательное декольте сводили с ума мужчин всех континентов. До сих пор Скарлет Йоханссон, Кристина Агилера и другие голливудские красавицы стремятся быть похожими на нее.
 
Подсказка: Джо Гиллингвотер считает, что кожа в области декольте требует особого ухода. «Она обязательно должна быть увлажнена. Несколько капель масла, нанесенных на влажную кожу, и немного пудры с блестками сделают Вас неотразимой», - считает знаменитый визажист.
 
Ножки

Одна из самых привлекательных женщин в истории кинематографа, Ракел Уэлч, стала кумиром после того, как продемонстрировала миру свои потрясающе красивые ноги в фильме «Миллион лет до нашей эры». Журнал «Playboy» признал ее самой желанной женщиной 70-х.
 
Подсказка: Чтобы Ваши ноги выглядели так же соблазнительно, как у Ракел, Джо Гиллингвотер советует: «Наносите масло на кожу ног каждый день, уделяя особое внимание коленям и щиколоткам. Ваша кожа будет выглядеть ухоженной, и это поможет скрыть небольшие недостатки. Для достижения необходимого эффекта наносите масло после ванной или душа на чуть влажную кожу».
 
 
Плоский живот
 
Сцена в культовом фильме о Джеймсе Бонде «Dr. No» с Урсулой Андресс, выходящей из воды в бикини, стала своеобразной визитной карточкой знаменитой шведской актрисы. Женщины всего мира до сих пор завидуют ее плоскому животику.
 
Подсказка: Чтобы подчеркнуть красоту своего упругого пресса, воспользуйтесь секретом Джессики Альба: «Смешайте несколько капель масла со своим обычным кремом или молочком. Нежное мерцание добавит изящной привлекательности».
 
Стройное тело

Не секрет, что красивое тело – это результат постоянного ухода за собой, и массаж является одной из главных составляющих этого процесса.
 
Массаж улучшает кровообращение, активно питает мышцы кислородом, стимулирует обмен веществ и делает кожу упругой. Старайтесь регулярно посещать сеансы профессионального массажа, а также ежедневно уделяйте немного времени своему телу, особенно бедрам, ягодицам и животу. Перед тем как начать самомассаж, примите удобную позу, чтобы все мышцы массируемой области были расслаблены.
 
Подсказка: Нанесите на тело увлажняющее масло, оно обеспечит легкое скольжение и сделает массаж более приятным. Для достижения лучшего эффекта воспользуйтесь специальными массажными щетками. Всего несколько минут в день, и Вы заметите, как кожа станет более упругой и обретет естественное сияние.
 
Секреты красоты от Джо Гиллингвотер
 
Для того чтобы добиться идеально гладкой кожи, сразу после душа или ванны нанесите на влажное тело масло Johnson's® baby, дайте немного впитаться, а затем промокните кожу полотенцем. Это поможет сохранить в 10 раз больше влаги, чем, если бы Вы наносили другие лосьоны или кремы на сухую кожу.
 
Масло бережно и эффективно заботится о таких частях тела как локти и колени. Ведь именно они требуют интенсивного увлажнения, так как больше всего подвержены сухости и шелушению.
 
Готовясь к вечеринке или важному свиданию, нанесите немного масла на шею и ключицы. Это придаст дополнительное сияние Вашей коже. Капля масла, нанесенного по центру внешней стороны бедра к голени, сделает Ваши ноги еще стройнее.

Инф. onbeauty.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua