23.06 - 20:48

Как разгладить морщины: советы


 

Мы не можем избежать старения, но в нашей власти ежедневно с ним бороться. Советы, приведенные ниже, помогут вам разгладить морщины, мелкие и глубокие, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

ШАГ 1: МНОГО ПЕЙТЕ

Выпивайте не менее восьми стаканов воды каждый день, чтобы выводить из организма токсины, из-за которых кожа может выглядеть болезненной, тусклой и лишенной цвета.

ШАГ 2: ЕШЬТЕ ЯГОДЫ

Черника и другие ягоды содержат большое количество антиоксидантов, на клеточном уровне защищающих кожу от свободных радикалов, которые вызывают потерю коллагена и возникновение морщин.

ШАГ 3: ИЗБАВЬТЕСЬ ОТ НЕДОСТАТКОВ

Не находитесь долго на солнце. Бросьте курить. Ограничьте потребление алкоголя. Эти три вещи резко преобразят вашу кожу, улучшат ее структуру и эластичность. Всегда наносите солнцезащитный крем и не забывайте о солнечных очках, чтобы защитить чувствительную кожу вокруг глаз.

ШАГ 4: УВЛАЖНЯЙТЕ, УВЛАЖНЯЙТЕ И ЕЩЕ РАЗ УВЛАЖНЯЙТЕ

Многие проблемы с кожей происходят из-за ее обезвоживания. Убедитесь, что кожа получает достаточно влаги из наносимого вами ежедневно увлажняющего крема, а также более тяжелого ночного крема для области вокруг глаз.

ШАГ 5: ИСПОЛЬЗУЙТЕ ПРЕПАРЕЙШЕН ЭЙЧ (Preparation H)

Мазь Препарейшн Эйч облегчает геморрой, но она также может помочь и вашей коже. Препарат уменьшает припухлости вокруг глаз, увлажняет кожу и снижает вероятность появления морщин. Многие знаменитости, включая Тайру Бэнкс, верят в силу Препарейшена Эйч.

ШАГ 6: ВСПОМНИТЕ О РЕТИНОЛЕ

Многие женщины молятся на ретинол. Ведь, кроме того, что он избавляет от прыщей, ретинол ускоряет процессы, которые происходят в нашей коже, омолаживая ее и уменьшая проявление морщин. Наносите ретинол на «гусиные лапки» и морщинки вокруг рта.

ШАГ 7: ДОВЕРТЕСЬ БОТОКСУ

Не нужно делать круговую подтяжку лица из-за нескольких морщин. Зато можно сделать инъекции ботокса или коллагена, которые заполнят ваши морщинки. Ботокс и другие подобные препараты относительно недороги, и проводить такие процедуры способно большинство дерматологов.

Инф. bagirastyle.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Лучший чай для здоровья мозга обнаружили ученые

Ученые из Университета Нортумбрии обнаружили, что черный чай может оказать положительное влияние на здоровье мозга.
Подробнее »»

Кращий чай для здоров'я мозку виявили вчені

Вчені з Університету Нортумбрії виявили, що чорний чай може мати позитивний вплив на здоров'я мозку.
Подробнее »»

Masło, twarożek, cytryna: domowe sposoby, które pomogą odmłodzić Twoją twarz

Naturalne produkty, takie jak masło, śmietana i cytryna, mogą być doskonałym sposobem na ochłodzenie twarzy, szczególnie latem lub w upalny dzień.
Подробнее »»

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua