10.07 - 10:25

Какие ошибки мы допускаем в уходе за собой


 

Избавьте себя от неприятных и досадных недоразумений в уходе за собой. Приводим пять самых распространённых ошибок.

Бальзам или кондиционер для волос не наносите по всей их длине. Из-за этого волосы к концу дня будут выглядеть грязными и быстро потеряют объём. Косметологи рекомендуют наносить эти продукты только на повреждённые и окрашенные волосы. Оптимально – от ушей до кончиков волос по всей длине.

Не наносите тональные средства для лица сразу же за увлажняющим кремом. Перерыв между процедурой должен составлять не меньше двух минут. Нет времени ждать – промокните салфеткой.

Никогда не душитесь в одежде. Наносите любимые духи под коленями, затем на мочки ушей и шею. Можно капнуть на запястье, но не втирайте.

Выщипывайте брови в шаге от зеркала. При близком расстоянии нет полной картинки бровей. Вы фокусируете своё внимание только на отдельных волосинках.

Употребление маскировочных средств от прыщей и раздражений только усугубляет воспаление. Все кожные неприятности необходимо не маскировать, а лечить. Средство с экстрактом чайного дерева поможет быстро вывести прыщик.

http://infokava.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua