18.07 - 20:48

Как выглядеть на 10 лет моложе


 

Некоторые косметические изделия вряд ли бы существовали сегодня, если бы мужчины и женщины не стремились выглядеть моложе и поражать всех своим внешним видом. Любой засияет от счастья, если ему скажут, что он выглядит моложе своих лет. Нет необходимости обращаться к хирургу или скупать косметические изделия, чтобы скрыть возраст, ведь можно просто изменить свой образ жизни и рацион питания, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Ниже вы найдете несколько советов, как выглядеть молодо и ярко в любом возрасте.

1. Пейте много воды. Всем известно, что употребление воды в больших количествах полезно для здоровья. Но немногие знают, что она также поддерживает водный баланс кожи и  омолаживает. Вода выводит вредные токсины и шлаки, способствует увлажнению кожи и предотвращает обезвоживание всего организма, поэтому в день следует выпивать шесть – восемь стаканов воды.

2. Естественный уход за кожей. Естественный загар всегда выглядит хорошо, но чтобы загореть, придется провести немало времени на солнце. Ультрафиолетовые лучи не только придают коже приятный цвет, но и высушивают ее, что приводит к появлению морщин, и человек выглядит старше своего реального возраста. Те, кто хочет добавить себе немного цвета, могут попробовать средства для загара, которые продаются в магазинах. Они ускоряют время появления загара. 

3. Яркие белые зубы. Наряду с морщинами серые или желтые зубы также являются признаком старения, а яркие белые и здоровые свидетельствуют о молодости их владельца. Зубы, которые слегка потеряли цвет, можно отбелить в домашних условиях смесью соли и пищевой соды. Таким способом можно удалить следы от табака, кофе, другой пищи и напитков, а также освежить дыхание и укрепить десны. Но если зубы сильно потемнели или требуют восстановления, пора записаться к дантисту

4. Бросайте курить. Скажите «нет» курению и кофе в больших количествах. Часто курильщики пьют много кофе и наоборот, что портит цвет зубов и отрицательно влияет на организм в целом. Табак отравляет токсинами и провоцирует появление морщин. У большинства курильщиков много морщин вокруг рта. Никотин выводит из организма необходимые витамины и минералы, и тело теряет форму. Желтые зубы, морщины, зашлакованный организм и лишний вес – верные признаки старения, а поэтому отказ от курения и кофе является наилучшим решением в данном случае. Существуют различные способы бросить курить: пластыри, гипноз, терапия, метод резкого отказа и т.д. Кофе можно заменить чаем, например зеленым, ромашковым, мятным или черным байховым. Зеленый чай, будучи антиоксидантом, помогает выводить токсины из организма.

5. Почувствуйте себя счастливой, молодой и здоровой. Сохраняя ясный ум и здоровое тело, можно выглядеть моложе. Модная одежда и современная прическа также играют немаловажную роль. 

Инф. bagirastyle.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua