21.07 - 20:08

Забудьте о жирных волосах


 

У вас жирные волосы? Только не спрашивайте меня об этом невезении. Они до такой степени меня раздражают. Иногда перед тем, как идти на работу, мне приходится раздеваться и мчаться в ванную, чтобы помыть голову. Я просто привыкла, что у меня плохие волосы. Но теперь с меня хватит! У вас такая же проблема? Способы ухода за жирными волосами довольно просты, и если вы будете их соблюдать, то поверьте, очень скоро ваши волосы станут нормальными и блестящими. 

 


Лучший способ избавиться от ощущения жирности – мыть голову каждый день, но помните, что вы должны использовать очень мягкий шампунь. Регулярное использование жесткого шампуня вызовет еще большие проблемы. Еще одна важная вещь, которую не стоит забывать - шампунь не должен касаться кожи головы. Наносите и смывайте шампунь только на волосах так, чтобы он не касался поверхности головы. После ополаскивания не используйте кондиционер или гель, поскольку от этого волосы станут еще жирнее. 

 

 


Вода для мытья должна быть теплой или прохладной, потому что такая вода лучше удаляет остатки шампуня с корней волос. Вмассируйте в кожу средство на основе горячего масла. Помните, не надо часто расчесывать волосы, потому что сальные железы начинают вырабатывать больше жира, и по этой же причине старайтесь не тереть и не чесать голову. Можно помыть волосы свежевыжатым лимонным соком. Сразу после мытья головы возьмите кружку сока и полейте на волосы. Это должно помочь.

После выполнения этих нехитрых правил вы тоже сможете забыть о том, что такое жирные волосы, как это сделала я.

Инф. bagirastyle.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua