22.07 - 21:08

Рейтинг популярности пластических операций


 

Как часто люди бывают недовольны своей внешностью и причем теми ее свойствами, которые являются врожденными и еще десятилетия назад, казалось, не способными подвергаться каким-либо изменениям. Это могла быть форма и величина носа, губ, глаз, груди, родинки, родовые пятна, послеродовые изменения в организме женщины и прочее, прочее, прочее. Все, что не было связано с весом, считалось не подлежащим изменению. Иначе говоря, какой родился, такой родился, и здесь уже ничего не поделаешь.

Конечно же, время летит, наука развивается, и сейчас уже ни для кого не секрет, что пластическая хирургия является одной из самых успешно развивающихся отраслей медицины. Во многом благодаря высокому спросу потребителей, в первую очередь. Конечно же, самой передовой страной в этом вопросе являются США, но и в России за последние десять лет значительно возросла популярность использования пластических операций в специально построенных для этого клиниках.

По статистическим данным, самым популярным видом пластической хирургии является липосакция – т.е. удаление подкожного жира и подтягивание кожных покровов на месте человеческого тела, где была проведена липосакция. Такая операция является популярной для рожавших женщин, организм которых гормонально меняется после родов, и согнать набранные килограммы бывает настолько сложно, что многие уже просто отчаиваются и не знают, что делать. Также к подобной операции прибегают люди, склонные к ожирению. Тогда липосакция становится надежным выходом, благодаря которому тело визуально можно привести в хорошую форму. Нос после ринопластики является одним из самых востребованных изменений человеческого тела, т.к. именно этим органом бывают часто недовольны как мужчины, так и женщины: или он слишком большой, или слишком маленький, или с горбинкой, или вообще какой-то странный. Выход есть. До операции хирурги показывают пациенту окончательный результат, сделанный с помощью компьютерной модели. Благодаря этой модели пациент может сам контролировать процесс создания «нового» носа, ведь, в конце концов, ему потом с ним ходить. Очень важно, что после операции желаемый результат не будет достигнут сразу, так как нос после операции еще около 3-4 недель сохраняет некоторую припухлость, поэтому о конечных результатах нужно судить только по прошествии одного календарного месяца.

И, конечно же, на третьем месте стоит операция по увеличению груди, которая так популярна среди женщин как России, так и всего мира. Многим может показаться странным, что данный вид пластической хирургии находится только на третьем месте, когда все о нем только и говорят. На самом деле, женщины в большинстве случаев делают такую операцию ради мужчины, а их мнения довольно переменчивы. Мода на пышногрудых, но „сделанных“ красавиц уходит в прошлое, теперь бал правит естественность как в макияже, одежде, манерах, так и в параметрах человеческого тела.

Любите себя и знайте, что зачастую нужды в пластике любого рода абсолютно нет, потому что природа сделала вас таким, какой вы есть. Быть может, для этого была своя причина?

Инф. mednovelty.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua