23.07 - 21:48

Подтяжка лица без операции: это реально


 

Было бы неплохо, если бы «молодильные яблочки» из сказки существовали на самом деле. Ведь далеко не каждый может позволить себе дорогие пластические операции по подтяжке лица, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Однако не так давно появилась альтернатива хирургическим методам – так называемая безоперационная подтяжка лица или нитевой фейслифтинг. Всего за несколько дней можно быстро и без особых усилий сбросить несколько лет при помощи нехитрой и безопасной процедуры.

Нитевая подтяжка или лигатурный лифтинг обрела популярность в косметологических клиниках многих странах мира из-за легкости и практически полного отсутствия надрезов на коже.

Порядок процедуры таков: инструментами, которые напоминают иглы, хирургом делаются крошечные кожные проколы и в лицевые ткани вводятся специальные нити, закрепляющиеся на кости или надкостнице. Эти нити фиксируют кожу и ткани в необходимом положении.

Лигатурный лифтинг проводится по нескольким технологиям: к примеру, широко известно армирование золотыми нитями. Однако есть еще более новые методики фейслифтинга – например, подтяжка нитями aptos — управляемым натяжением нитей по различным векторам. Они могут быть рассасывающимися и нерассасывающимися. Это полипропиленовые или полиамидные нити (похожие на применяемые при хирургических операциях), которые абсолютно безопасны и не вызывают отторжения. Это очень эластичные нити со специальными микронасечками, которые позволяют удерживать мягкие ткани в необходимом положении, в то время как хирург регулирует натяжение кожи. Кроме этого такие нити способствуют образованию в коже новых соединительных волокон, придающих упругость и объем. Таким образом кожа постепенно обзаводится собственным каркасом из коллагена и лифтинговый эффект закрепляется на несколько лет.

Главное, что такая подтяжка не искажает черт лица. Просто и брови и скулы и подбородок – все, что „поплыло“ с возрастом возвращаются на место естественным путем. По сути, при помощи фейслифтинга создаются новые связки, противодействующие гравитации и сохраняющие пропорции, которые есть у нас от природы.

Послеоперационной повязки не требуется. При самом простом виде подтяжки уже на следующий день вы можете заняться привычными делами. Но результат от подтяжки вы увидите тут же – не выходя из кабинета хирурга. И в течение следующих нескольких месяцев, он будет проявляться сильнее, и будет держаться от 2-х до 5-ти лет (смотря какие особенности имеет ваш организм).

После проведения процедуры подтяжки кожа не нуждается в специальном уходе. Необходимо только в течение последующих 2х-3х недель постараться не совершать мимические и жевательные движения. Кроме того эта методика отлично сочтется с иными методиками по омоложению (например, филлеры и Ботокс).

Считается, что пациенты, прошедшие такую подтяжку лица выглядят моложе своих сверстников лет на десять. А проводить процедуру фейслифтинга можно и мужчинам, и женщинам.

С помощью нитевого фейслифтинга всего через несколько дней вы сможете улыбаться своему вновь молодому отражению в зеркале. И это вовсе не сказка про молодильные яблоки, а прекрасная реальность.

Инф. mednovelty.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua