30.07 - 11:10

Украшение женской ручки


 

Любовь женщины к украшениям появилась далеко не в наше время. Археологические раскопки показывают, что еще во времена античности женщины уже носили кольца и браслеты. При этом предметы, делающие женскую красоту еще более яркой и примечательной, были доступны далеко не каждой жительнице Древнего Рима или Древней Греции — только самые знатные и богатые горожанки могли носить браслеты, каждый из которых представлял собой настоящее произведение искусства.

Материалы, которые использовались для изготовления женских украшений, с тех пор изменились мало. Золото, драгоценные камни и, конечно же, натуральная кожа. Браслеты, выполненные из золота или из кожи, а также из сочетаний двух этих материалов, прекрасно подходят к нежной женской ручке, подчеркивая ее изящество и элегантность, а сами при этом являются настоящими шедеврами ювелирного искусства и дизайнерского мастерства.

Вообще, женские браслеты могут быть совершенно разными:  большими и объемными или же тонкими, изящными, из золота, серебра, натуральных камне, а также из кожи, дерева, пластика, бисера и других материалов. Браслеты различной толщины, гладкие или с замысловатым плетением, украшенные золотом, серебром или драгоценными камнями — каждая женщина может выбрать для себя тот браслет, который полностью отвечает ее представлениям о красоте и стиле.

Издавна и до сих пор особой любовью среди женщин пользуются браслеты из натуральных камней, ведь у каждого камня есть свой характер, свои свойства и качества, поэтому так важно подобрать именно свой камень, который станет не только украшением женской ручки, но и амулетом, защищающим от зла и неприятностей.

Также популярностью пользуются женские кожаные браслеты, украшенные дизайнерскими накладками, изготовленными из самых разных материалов — от нержавеющей стали до драгоценных камней. Почему-то бытует мнение, что гладкие браслеты из кожи не подходят женщинам, что это чисто мужское украшение. А если подобный браслет надевает женщина, то он придает ей какой-то неформальный стиль. Но на самом деле ничто не подчеркивает настолько изящество женской ручки, как гладкий браслет из натуральной кожи, широкий или состоящий из нескольких тонких полосок, который может быть как частью делового костюма, так и элементом вечернего туалета.

Браслет может стать отличным дополнением к вашему образу, главное, правильно его подобрать. Будьте неотразимы!

http://www.garmoniazhizni.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua