31.07 - 17:28

Безболезненная фотоэпиляция и микротоковая терапия: что важно знать


 

Практически каждый месяц мы видим, как инновационные технологии проявляются в той или иной области. Косметология в данном случае не является исключением. Так в высококвалифицированных центрах красоты стали появляться универсальные методы по уходу за собственной внешностью. В данном посте рассмотрим две наиболее востребованные в наше время услуги салонов красоты, а именно фотоэпиляцию и микротоковую терапию.

На данный момент фотоэпиляция представляет собой универсальный процесс, подразумевающий удаление нежелательного волосяного покрова на длительный срок. Ранее, косметологами предлагался не менее эффективный метод, такой как лазерная эпиляция. Он также, как и фотоэпиляция, безболезненный, но в тот же момент не способен обеспечить столь длительного эффекта и скорости проведения процедур. Одна процедура эпиляции фотовспышками может занять не более 30 минут. Всё зависит от площади места, на котором необходимо провести процедуру. Кроме того, полный курс фотоэпиляции, который подразумевает от 3, до 6 сеансов, позволяет забыть о лишнем надоедливом волосяном покрове практически навсегда. Данный метод эпиляции, как и любой другой имеет свои противопоказания. К ним можно отнести наличие хронических кожных заболеваний, варикозную болезнь на местах проведения процедур, ишемической болезни сердца, а также некоторые инфекционные болезни.

Что касается микротоковой терапии, то она представляет собой безвредный и безболезненный метод по уходу за состоянием кожного покрова и мышц организма. В свою очередь микротоковая терапия снимает отеки, боль и воспаление. Также она помогает быстрому заживлению ран, рекомендуется при хронических заболеваниях и используется для повышения тонуса кожи. За столь короткий срок своего существования микротоковая терапия стала одной из самых востребованных процедур, направленных на сохранение молодости и профилактики различных возрастных изменений на лице. Можно долго рассуждать об основных преимуществах микротоковой терапии, но всё же следует отметить главную, а именно данная процедура применяется для лифтинга, то есть непосредственной подтяжки кожи. Достигается такой эффект за счёт того, что микротоки стимулируют микроциркуляцию крови и клеточный метаболизм, тем самым восстанавливая тонус мышц лица. Результат проведения микротоковой терапии всегда положителен и позволяет добиться более длительного эффекта.

Инф. mednovelty.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Польза и использование морской соли в уходе за кожей

Морская соль, известная своими полезными свойствами для здоровья, также обладает большим потенциалом по уходу за кожей.
Подробнее »»

Користь та використання морської солі в догляді за шкірою

Морська сіль, відома своїми корисними властивостями для здоров'я, також має великий потенціал у догляді за шкірою.
Подробнее »»

Nowe badania: jak z łatwością uniknąć niewydolności serca

Niedawne badanie przeprowadzone przez grupę naukowców wykazało, że coś tak prostego, jak spożywanie odpowiedniej ilości owoców i warzyw, może znacznie zmniejszyć ryzyko rozwoju niewydolności serca.
Подробнее »»

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua