01.08 - 12:48

Формула красоты: что важно соблюдать


 

Откройте для себя возможность бороться с лишним весом не напрягаясь, а расслабляясь. На сегодняшний день многие СПА-центры, фитнес - клубы, салоны предлагает различное множество процедур для похудения, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

ВИБРОПЛАТФОРМА
Колебания, создаваемые тренажёром, подают вибрации низкой частоты вдоль напряжённой мышцы. При этом мышцы сокращаются и расслабляются чаще, чем при обычной тренировке (всего 15 минут занятий на тренажёре приравниваются к 1,5 часа занятий в фитнес-центре).
Эффективность этого тренажёра заключается в одновременном воздействии на различные группы мышц, особенно в области живота, бёдер, ног и ягодиц (всего 5 занятий и минус 2 см в объёме).

ИНФРАКРАСНАЯ САУНА
Сеанс длится 30 мин. Прогрев тела осуществляется тепловыми лучами. За 30 мин. вы теряете от 500 г веса и выше. За 1 сеанс вы теряете столько килокалорий, как будто пробежали  5 — 7 км или 1 час тренировались в спортзале. Помогает победить целлюлит и избавиться от лишнего веса, способствует омолаживанию организма: с потом выводится в 5 раз больше шлаков и вредных веществ, чем в обычной сауне. Легко переносится, т. к. температура нагрева в сауне 50 - 60°С.

ОБЁРТЫВАНИЯ
Это одна из приятнейших процедур. Она проводится в термоодеяле, которое нагревается до 50°С, что способствует хорошему потоотделению и повышает эффективность процедуры. Вы можете сделать:
• Водорослевые и грязевые обертывания (ФАНГО). Это противоцеллюлитные и контурные обёртывания. Они обладают лифтинговым эффектом, сжигают жиры.
• Шоколадные обёртывания. Эта процедура восстанавливает структуру кожи, стимулирует обменные процессы и способствует снижению веса. А вы в это время будете вдыхать приятный аромат шоколада и вырабатывать гормоны счастья.
• Термоактивный мусс для похудения. Нагревающий эффект маски стимулирует потоотделение, расщепляет жиры.

ГИДРОМАССАЖИ БАССЕЙН
Гидромассажный бассейн -это бассейн с регулируемым подогревом и замкнутым циклом очистки воды. Массажное воздействие на тело человека, находящегося в бассейне, достигается посредством струи воды под определённым давлением, смешанных с воздухом. Именно в этом состоит уникальность гидромассажа.
Гидромассаж - это быстрый способ похудения, который избавит вас от жировых отложений и целлюлита.
Подводный массаж улучшает общее состояние организма, повышает настроение. Появляется чувство свежести, тонуса и бодрости.
Гидромассаж SPA - это маленький курорт, который поможет восстановиться, расслабиться, обрести прекрасную физическую форму, подзарядить батарейки организма и снова вернуться к работе после непродолжительного, но полноценного отдыха.

ВОСТОЧНАЯ БАНЯ
А перед посещением SPA-бассейна насладитесь паром восточной бани. Мягкое тепло и влажность расслабят ваши тело и мышцы. Пар очистит каждую пору, делая кожу мягкой и гладкой. Нет лучшего способа почувствовать себя заново родившимся.
Влажность в парной поддерживается на уровне 100%, однако температура не превышает 40 - 45°С, поэтому вы можете наслаждаться расслабляющим паром так долго, как пожелаете.

Инф. bagirastyle.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua