11.08 - 15:48

Миндаль: секрет молодости, красоты и здоровья


 

Говорят, что изначально миндаль признали как лекарственное средство. Исторического доказательства тому нет, однако медицина это неоднократно подтверждала, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Так, мононенасыщенные жиры, которые содержаться в этом орехе, снижают риск сердечнососудистых заболеваний. Также очень ценится и белок, который есть в этих орехах.

Миндаль может составить конкуренцию молоку по части содержания микроэлементов, необходимых для костей. Кроме того, в нем есть витамин Е, который считается истинным гарантом красоты, молодости и здоровья.

Можно сказать, что природа наделила миндаль такими качествами, что его по праву можно назвать целительным плодом, которые не только можно, но и необходимо употреблять при нарушениях зрения, при умственных нагрузках, а также при малокровии, гастрите и многих других заболеваниях.

Отметим, вместе со всеми своими полезностями, миндаль очень калорийный продукт – в 100 граммах орехов содержится более 600 ккал. Однако отказываться от миндаля не нужно – для поддержания здоровья достаточно употреблять 30 граммов орехов на завтрак, что поможет надолго сохранить чувство сытости.

Инф. potok.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua