16.08 - 22:29

Кофе способствует уменьшению размера груди


 

Шведские ученые пришли к выводу, что чрезмерное употребление количества кофе в день способствует уменьшению размера груди.

В исследовании, проведенном специалистами, участвовали 300 женщин. Они ежедневно пили кофе, а ученые делали замеры. Как выяснилось, те, кто выпивал более трех чашек кофе в день, постепенно теряли объемы груди.

Так, согласно результатам, в среднем представительницы прекрасной половины человечества, которые злоупотребляли кофе, теряли около 17% объема. При этом наиболее подвергались риску те, чьи размеры были солидными.

Исследователи установили, что многие женщины являются носителями мутировавшего гена, который реагирует на чрезмерное поступление кофеина. Стало также известно, что кофе влияет на снижение уровня гормона тестостерона и эстерогена
Отметим, ученым не удалось установить связь между кофеином и упругостью женской груди. Вместо этого, они выяснили, что кофе снижает риск развития рака молочной железы.

Инф. potok.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua