14.09 - 10:44

Интимная эпиляция


 

Эпиляция прочно вошли в жизнь современной женщины. В этой статье мы расскажем про эпиляцию интимной зоны.

Сексологи утверждают, что интимная стрижка и тщательный уход за зоной бикини, для современной женщины нужны и важны по нескольким причинам:

— во время интимных ласк женщина чувствует себя гораздо уверенней, ощущения носят другой, более качественный характер,
— гладкая и чистая кожа дает возможность носить открытое нижнее белье, что в свою очередь повышает сексуальность и самооценку.

Бывает несколько видов эпиляции деликатной зоны:

  • классический, он подразумевает удаление волос по линии трусиков бикини,
  • бразильский, в таком варианте удаляются все волосы с интимной зоны, оставляя лишь вертикальную полосочку небольшой ширины,
  • голливудский, здесь делается полное удаление волосиков с интимных мест, включая лобковую зону.

Способов избавиться от ненужной растительности на зоне бикини достаточно много, надо лишь подобрать тот, который подойдет именно вам.

Ваксинг — это эпиляция при помощи разогретого воска, который наносится на зону, затем после застывания, рывком удаляются волосы. Процедура на первый раз довольно болезненная, но со временем происходит привыкание.

Шугаринг. Иногда эту процедуру называют сахарной эпиляцией, потому что сладкая паста для шугаринга разминается как обычный пластилин, накладывается на нужное место и волоски которые прилипнут удаляться.

Лазерная эпиляция, а так же электро и фото ее разновидности. Процедура очень болезненная, делается в несколько заходов и под местной анестезией, но зато эффект превосходит все ожидания — волосков нет несколько лет.

Чтобы решить каким способом удалять волосяной покров с интимной зоны, необходимо посоветоваться со специалистом и пройти тестирование, потому что у всех разный цвет кожи, а соответственно разный болевой порог, густота волосяного покрова и толщина самого волоса. Важно знать, что если существуют противопоказания к той или иной процедуре, то пренебрегать этим не стоит, в противном случае возможны воспаления и даже инфекции.

После процесса эпиляции нежной интимной зоне требуется тщательный уход. Для этого потребуются специальный гель для интимной гигиены и увлажняющие кремы, они помогут восстановить поврежденный эпителий и устранить дискомфортные ощущения.

В салоне красоты «Кино» профессиональные мастера оказывают услуги по всем видам эпиляции. Здесь женщине помогут преобразиться и почувствовать себя уверенной, сексуальной, красивой, настоящей звездой с телеэкрана. Эпиляция бикини это не единственное, что вам предложат в «звездном» салоне красоты. Парикмахерские услуги, маникюр и педикюр, включая покрытие Shellac, косметология лица и тела, косметология инъекционная, массаж — все это можно попробовать в одном месте, именно в этом салоне.

http://www.garmoniazhizni.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua