20.09 - 13:48

Секрет идеальной талии Рэйчел Макадамс


 

На премьере фильма «Левша» канадская 36-летняя киноактриса Рэйчел Макадамс (самые известные роли: Элли в мелодраме «Дневник памяти» и Джессики в комедии «Ципочка»), продемонстрировала всем потрясающе стройную талию, которая, как утверждает звезда, является результатом ежедневных занятий йогой кундалини – сочетание медитации и поз, сфокусированных на отдельных частях тела, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Канадская актриса ведет очень активный образ жизни, она дополняет свои занятия йогой круговыми тренировками и бегом. Иногда ей приходится вставать в 4 часа утра, чтобы успеть на тренировку.

Что Рэйчал советует попробовать своим поклонницам - боковое поднятие ног:

 

•Лягте на пол, на левую сторону, ноги вытянутые, одна поверх другой, а тело в ровной линии. Опуститесь на левое предплечье, правую руку разместите перед собой для поддержки тела.
•Поднимите правую ногу вверх, натягивая стопу и направляя пальцы строго вверх.
•Поднимите ногу максимально высоко, стараясь задействовать мышцы живота.
•Опустите ногу и повторите 8 раз прежде, чем приступить к другой стороне.

Инф. eurolab.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua