27.09 - 21:48

Как избавиться от вросших волос


 

Вросшие волосы – довольно распространенная и весьма неприятная проблема, которая преследует женщин. Конечно, вопрос как избавиться от этого неприятного ощущения интересует многих женщин, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Появление вросших волосков появляется после неправильного отношения при удалении растительности на теле.

Если вы стали замечать появление вросших волосков, попробуйте для начала сменить способ удаления волос. Если пользовались эпилятором, перейдите на бритвенный метод. И проследите, при каком из способов наименее страдает кожа.

Не забывай чаще увлажнять кожу. Сухая кожа в большей степени подвержена врастанию.

Также хорошим способом от этой проблемы станет постоянно пользование скрабом и отшелушивающими гелями. Пилинг не только удаляет омертвевшие клетки, но и приподнимает волоски.

Кроме того, при обработке тела можно использовать пемзу. Намыль вашу кожу и аккуратно протирай пемзой в том месте, где есть вросший волос, круговыми движениями. Не забывайте, что кожа очень чувствительна, поэтому и в этом деле не переусердствуйте. После обработки обязательно увлажните кожу.

Если вы предпочитаете сбривать волоски, делайте это только при влажной коже. Бритье по сухой коже приведет к раздражениям, а это – еще один фактор риска появления вросших волос.

Желаем вам красивой и гладкой кожи!

Инф. potok.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua