20.10 - 06:10

Советы по уходу за волосами


 

Как всем известно, здоровые волосы – один из залогов успеха девушки. Ведь и мужчины, и мы сами женщины даже неволей обращаем внимание на девушек с роскошными шевелюрами.

Уход за волосами советы профессионалов. Хотим посоветовать вам несколько хороших методов.

Вот один из них: маска для волос из меда и коньяка. Берем один стакан меда, один стакан коньяка, один стакан кухонной соли. Все это сливаем в банку и на две недели ставим в темное место. Применение очень простое: нужно нанести маску на волосы круговыми движениями, надеть целлофан, полотенце и подержать на голове около часа, затем смыть шампунем с теплой водой. Маска придает волосам объем и здоровый вид.

Следующий способ ухода за волосами: это маски из глины, ее вы можете купить в любой аптеке. Если вы хотите придать волосам объем, то лучше всего использовать белую глину, если же хотите предотвратить выпадение волос и неприятный зуд, то вам подойдет голубая глина. Ее нужно нанести на волосы на 15-20 минут, затем смыть шампунем под теплой проточной водой.

Также хотим посоветовать некоторые методы борьбы с жирными волосам. Все они очень просты и их легко приготовить в домашних условиях.

Вот некоторые из них:

  1. Маска из йогурта: одно яйцо смешать с 50-70 граммами йогурта, нанести на уже вымытые волосы, держать около 5 минут, а затем смыть теплой, проточной водой.
  2. Маска из меда и лука: для приготовления данной маски понадобится одно яйцо, столовая ложка лукового сока, сок из алое, столовая ложка меда. Все это смешиваем, наносим на сухие волосы, выдерживаем под целлофаном 40-50 минут, смываем маску с волос теплой водой. Волосы будут иметь шелковистый вид, будут выглядеть здоровыми и свежими долгое время.

А для борьбы с секущимися кончиками достаточно раз в неделю втирать в них смесь меда и яблочного уксуса, смешав каждого компонента по столовой ложке, нанесите смесь на кончики волос и подержите около 5- 10 минут, затем смойте теплой проточной водой.

Также каждая женщина должна знать, что волосы лучше всего расчесывать, после того как они уже высохли и делать это или деревянной расческой или мягкой, которая не будет «рвать» волосы и повреждать кончики.

Делая такие маски хотя бы один раз в неделю, вы придадите свои волосам объем, блеск и здоровый, ухоженный вид. Ведь именно красивые волосы придают нам женственность, сексуальность и уверенность в себе. И тогда любой мужчина будет у ваших ног! Удачи!

http://woman-talk.com

Ключевые слова:
Читайте также:

Scientists discovered the best tea for brain health

Scientists from the University of Northumbria found that black tea can have a positive effect on brain health.
Подробнее »»

Лучший чай для здоровья мозга обнаружили ученые

Ученые из Университета Нортумбрии обнаружили, что черный чай может оказать положительное влияние на здоровье мозга.
Подробнее »»

Кращий чай для здоров'я мозку виявили вчені

Вчені з Університету Нортумбрії виявили, що чорний чай може мати позитивний вплив на здоров'я мозку.
Подробнее »»

Masło, twarożek, cytryna: domowe sposoby, które pomogą odmłodzić Twoją twarz

Naturalne produkty, takie jak masło, śmietana i cytryna, mogą być doskonałym sposobem na ochłodzenie twarzy, szczególnie latem lub w upalny dzień.
Подробнее »»

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua