05.11 - 06:10

Антивозрастная программа для Вашей кожи


 

Исследователи из Университета штата Алабама в Бирмингеме, США (The University of Alabama, Birmingham, USA), разработали антивозрастную программу, следование которой с молодых лет поможет коже долго оставаться молодой и здоровой.

  • Уход за кожей должен начинаться еще в подростковом возрасте. Не следует ждать первых морщин, а потом пытаться с ними бороться. Лучше заранее предотвратить преждевременное старение кожи.
  • Очищающие средства (пенки, лосьоны, тоники) помогают избавиться от мертвых клеток, чрезмерное накопление которых может привести не только к развитию угревой сыпи, но и к появлению морщин.
  • Очищайте лицо не менее 2-3 раз в день.
  • Попробуйте использовать кремы и декоративную косметику одного производителя. Если Вы хотите перейти на использование средств по уходу за кожей другой фирмы, проконсультируйтесь со специалистом. Он поможет подобрать кремы именно для Вашей кожи.
  • Лучший способ предотвратить преждевременное появление морщин - это увлажнение. Пользуйтесь увлажняющими кремами, имеющих солнцезащитный фильтр 20.
  • Перед тем как выйти из дома, обязательно нанесите на кожу солнцезащитный крем, который защитит Вашу кожу от вредного воздействия солнечный лучей.

http://zdravoe.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua