10.11 - 07:10

Косметологи: как вернуть коже гладкость и бархатистость


 

Многие люди страдают от расширенных пор на лице, считая, что они портят их внешний вид. Поэтому эксперты из Университета штата Алабама в Бирмингеме, США (The University of Alabama, Birmingham, USA), предоставили несколько советам тем, кто мечтает о гладкой, бархатистой коже.

  • Намажьте лицо яичным белком и смойте прохладной водой через 10-15 минут. Для маски также можно использовать помидоры или другие продукты, обладающие вяжущими свойствами.
  • Косметические тоники закрывают поры лишь на короткий промежуток времени. Поэтому очень важно подобрать хороший тоник. Умывайтесь холодной водой не менее 4 раз в день для улучшения состояния кожи.
  • Чтобы скрыть расширенные поры, можно использовать тональные крема. Но не забывайте перед этим нанести основу. Основа для лица является "защитником" кожи от вредных воздействий, поэтому ее качество не должно вызывать сомнений.
  • Расширенные поры часто стают причиной появления угревой сыпи. Поэтому не менее 1-2 раза в неделю очищайте кожу с помощью скрабов.

Эксперты уверены: следование этим простым правилам очень скоро даст положительные результаты.

http://zdravoe.com

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua