26.12 - 15:08

Новый способ борьбы с целлюлитом рассчитан не для всех


 

Проблема целлюлита за последнее время приобретает мировой масштаб. Поэтому заявление специалистов бразильского Федерального университета Сан-Карлус, о разработке нового эффективного метода борьбы с целлюлитом, стало приятной неожиданностью для многих женщин.

Но предложенная ими методика кажется не совсем безвредная. Ученые совместили укрепляющий эффект занятий на электрическом беговом тренажере с процедурой воздействия инфракрасным излучением. Не зря данные исследования были направлены на ликвидацию целлюлита у женщин, вступивших в период менопаузы. А как быть остальным женщинам, которые способны еще преподносить подарки для мужчин в виде новорожденных малышей.

Но ученые полагают, что в скором будущем будет разработаны дополнительно методика с помощью, которой неблагоприятное воздействие инфракрасного излучения на организм женщин можно будет минимизировать. А до этого времени новый способ борьбы с целлюлитом будут рекомендовать определенной группе женщин, то есть женщинам, вступившим в период менопаузы или находящимся в периоде менопаузы.

Инф. dietolog.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua