08.02 - 19:28

Термаж: метод безоперационного лифтинга кожи


 

Я никогда не считала себя красавицей, но кожа у меня всегда была хорошая, гладкая. Однако годы берут свое, и я все внимательнее стала читать статьи о разнообразных методиках подтяжки кожи.

О пластической операции я не думала, в конце концов, я не актриса и не телеведущая, но эти предательские морщины здорово портили настроение, особенно по утрам. Еще меня пугала перспектива постоянного хождения на какие-то процедуры и период восстановления, необходимый после них.

Выход из положения нашелся совершенно случайно – это оказалась статья о методике термаж. Оказывается, она успешно прошла испытания в американских  центрах эстетической медицины и уже 10 лет успешно используется по всему миру. Появилась система ThermaCool и в нашей стране, и я решила рискнуть.

Цель методики термаж заключается в воздействии на глубокие слои кожи, после чего она начинает более плотно прилегать к мышцам и создает эффект корсета, за счет которого подтягиваются подлежащие ткани. Особенно меня привлекло то, что процедура одноразовая и после нее не требуется восстановительного периода – можно сразу возвращаться к привычному образу жизни.

Благодаря воздействию системы ThermaCool стимулируется выработка собственного коллагена, а коллагеновые волокна, обеспечивающие упругость кожи, подтягиваются и уплотняются практически сразу, так что подтяжка кожи после процедуры сразу заметна. Главное, что эффект от процедуры будет сказываться еще в течение полугода!

Теперь, глядя на себя в зеркало, я ощущаю себя более молодой и уже задумываюсь, а не сделать ли следующий шаг – имеется в виду контурная пластика губ. Что же касается термаж, рекомендую его всем.

Меня интересовали прежде всего лицо и шея, однако технологию термаж используют для любых участков тела, например, для восстановления упругости кожи живота после родов и т.д. Для каждого пациента подбирается  индивидуальный режим работы, а сама процедура не приносит никакого дискомфорта: коже просто попеременно ощущает кратковременные горячие и холодные прикосновения.

Инф. 31med.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua