08.02 - 11:08

Установка виниров на передние зубы: плюсы, минусы, показания и тонкости технологии


 

Принято считать, что стоматология — это сфера современной медицины, технологии которой применяются исключительно с целью лечения разнообразных заболеваний, связанных с зубами и ротовой полостью. Однако, на самом деле, сегодня стоматология располагает огромным количеством средств, благодаря которым можно не только исправить любые зубные дефекты, но и улучшить до неузнаваемости внешний вид зубов, сделав вашу улыбку действительно шикарной. Одним из средств которое позволяет достичь эту цель просто и безболезненно являются виниры. В нашей статье мы раскроем все плюсы, преимущества и достоинства этого уникального средства, узнав секрет его невероятной эффективности и популярности.

Магия красоты и здоровья ваших зубов

Несмотря на стремительное развитие медицинской косметологии, естественная красота всегда была и будет в тренде. Современные терапевтические методики позволяют устранить практически любые недостатки и дефекты зубов, однако далеко не все из них гарантируют их естественный и привлекательный вид по завершении курса. Именно по этой причине использование виниров становится наиболее выгодным вариантом создания идеальной, естественно выглядящей улыбки, отличить которую от «настоящей» сможет лишь опытный, высококвалифицированный стоматолог. Пожалуй, эта особенность виниров в паре с абсолютно безболезненной установкой и являются самыми главными их преимуществами.

Для того чтобы объективно оценить все достоинства этого терапевтического инструмента необходимо понимать, что виниры – это пластинки, изготовленные из керамики или композитных материалов, совершенно неотличимые от «настоящих» зубов.

Стоимость установки виниров

Очевидно, что сложность этой по-настоящему ювелирной работы, а также высокое качество используемых материалов являются основными факторами от которых зависит стоимость установки изделий. Естественно, существует и более экономный вариант, представленный композитными винирами, цена которых значительно ниже.

В любом случае, если вы хотите обрести идеальную улыбку и получить максимальный результат терапии, выбор центра стоматологии Smilehouse – это идеальное решение, благодаря которому поставленная цель будет достигнута быстро, просто и совершенно безболезненно! Узнать цены вы можете на сайте в разделе http://smilehouse.od.ua/services/ortopediya/viniry-v-odesse-navedenie-loska

Показания, плюсы и минусы технологии

Установке виниров всегда предшествует консультация с врачом, в ходе которой определяется цвет изделий, полностью соответствующий натуральному цвету зубов пациента. К основным показаниям к установке виниров относятся:

  • Ухудшение цвета эмали, как следствие развития кариеса;
  • Разнообразные повреждения дентина;
  • Последствия патологических и деструктивных процессов в зубах;
  • Трещины, стёртости, разнообразные эстетические дефекты;
  • Деформация формы и структуры зубов;

Самый привлекательный для любого пациента плюс этого метода коррекции – это возможность изготовления непосредственно во рту пациента, что позволяет завершить установку за одно посещение. Кроме того, использование виниров исключает необходимость обтачивания зубов. Дополнительными, но не менее весомыми достоинствами средства является гарантированное сохранение нервов зуба, абсолютно натуральный и естественный вид изделий и существенно повышенный, в сравнении с коронками, срок эксплуатации.

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua