11.02 - 18:28

Улучшаем внешний вид груди с помощью пластической хирургии


 

Красивая упругая грудь всегда являлась гордостью каждой женщины. К сожалению, на формирование молочной железы во время роста женского организма невозможно никак повлиять, так как и за размер, и за форму отвечают только гены.

Поэтому иногда случается, что этот символ женской красоты становится для своей обладательницы настоящей обузой.

Уменьшение груди
Несмотря на уверенность большинства в том, что каждая женщина мечтает о большой пышной груди, обладательницы действительно больших молочных желез желают от них избавиться. Избавиться от чрезмерно пышной груди можно с помощью операции по уменьшению объема груди, которая проводится профессиональными пластическими хирургами. Такая грудь не только выглядит не совсем эстетично, но и приводит к различным нарушениям здоровья, например, к появлению шейного и грудного остеохондроза, раздражению и сыпи под грудью. К тому же женщины с большой грудью испытывают большое стеснение, приводящее к неврозам и прочим психологическим проблемам, им очень сложно заниматься спортом и даже ходить.

Современная хирургия знает два способа уменьшения молочных желез:

методом Т-образного шва;
методом вертикального или короткого шва.
Первый способ считается классическим. В результате образуется два шва: первый проходит под подгрудной складкой, а второй – вниз от соска и до первого шва. Такая операция позволяет удалить сразу большой объем груди, а техника ее проведения отработана до последней мелочи.

Второй способ применяется при удалении с каждой груди не более восьмисот грамм ткани и является самым популярным методом уменьшения молочных желез. Шов прокладывается от нижней грудной складки до соска. Такая операция дает наилучший результат: после нее у груди будут сохранены естественная форма и полная чувствительность соска. Метод не дает никаких осложнений, поэтому относится к менее травмирующим.

Увеличение груди методом маммопластики
Гораздо чаще у женщин возникает потребность в увеличении груди небольшого размера или восстановлении формы, утраченной со временем. Такая операция называется маммопластикой груди и проводится в нашем кометологическом центре. Рассмотрим подробнее, что же это за операция.

Маммопластика длится всего пару часов и проводится под общим наркозом. Уже через сутки после операции можно отправиться домой, а вести активный образ жизни можно начать через неделю.

Если вы отнеслись к выбору пластического хирурга со всей серьезностью, то правильно проведенная им операция не оставит никаких последствий и побочных эффектов. Поэтому перед проведением маммопластики обязательно ознакомьтесь со всеми отзывами о враче и клинике, в которой он практикует.

Помните, что любое оперативное вторжение в человеческий организм представляет собой большой риск. Каждое тело индивидуально и может по-разному отреагировать и на наркоз, и на внедрение инородного тела (имплантата) в молочную железу. При этом возникшие последствия не всегда удастся исправить.

Подумайте, ведь это только ваше здоровье!

Инф. 31med.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Какие продукты нельзя повторно разогревать

Опасные последствия неправильной обработки пищи могут угрожать нашему здоровью, особенно когда речь идет о нагреве определенных продуктов.
Подробнее »»

Які продукти не можна повторно розігрівати

Небезпечні наслідки від неправильної обробки їжі можуть загрожувати нашому здоров'ю, особливо коли мова йде про нагрівання певних продуктів.
Подробнее »»

Эффективность тканевых масок для лица: защита и комфорт

В связи с ростом осведомленности о безопасности здоровья во время пандемии COVID-19 использование тканевых масок для лица стало нормой в повседневной жизни.
Подробнее »»

Effectiveness of fabric face masks: protection and comfort

Due to the growing awareness of health safety during the COVID-19 pandemic, the use of cloth face masks has become the norm in everyday life.
Подробнее »»

Wirksamkeit von Gesichtsmasken aus Stoff: Schutz und Komfort

Aufgrund des wachsenden Bewusstseins für Gesundheitssicherheit während der COVID-19-Pandemie ist die Verwendung von Stoffmasken im Alltag zur Norm geworden.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua