16.02 - 21:48

Что способствует росту волос


 

Сотрудники университета Кумамото установили - пища, в состав которой входят перец чили и соевые бобы, способствует росту и укреплению волос, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Данный феномен обусловлен сложными соединениями: капсайцина, которые содержится в перце чили и изофлавона, входящего в состав сои. Именно эти соединения способствуют восстановлению волос на голове и бровях, выпадающих у человека, когда он переживает стресс.

Ученые утверждают: «Очень трудно восстановить рост волос, если он нарушен в результате стресса. Мы сделали очень полезное открытие. Прежде чем сделать окончательный вывод, нам надо пригласить к участию в эксперименте нескольких человек и затем сравнить полученные данные. Во всяком случае, идея относительно восстановления волос с помощью препарата, который можно принимать внутрь, довольно захватывающая».

Инф. dietolog.com.ua

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua