08.03 - 16:02

Пластика лица - самые восстребованные операции


 

Женщины в любом возрасте мечтают выглядеть молодыми  и привлекательными. Но возраст берет свое. Гимнастику для мышц лица, ведение здорового образа жизни, маски для лица и  крема не помогают устранить возрастные недостатки. Поэтому миллионы женщин прибегают к пластике лица.

И первое что они хотят улучшить в своем облике – это нос. На  нос сразу обращает внимание собеседник. Нос, может быть не идеален и не соответствовать пропорциям лица и доставлять его обладателю душевные страдания и переживания.  Измененить формы носа можнопри помощи  ринопластики.   

Не последнее место  во внешности женщины играют глаза. По глазам можно определить их возраст. Темные круги и мешки под глазами, «гусиные лапки» возле уголков глаз, нависшие  верхние веки  и их отечность , лишняя кожа над ресницами делают женщину уставшей и постаревшей. И чтобы устранить признаки старения женщины обращаются к блефаропластике  - пластике век.

Большое внимание обращают женщины на оттопыренные уши, их форму и размеры и снова на помощь приходит отопластика и приносит уверенность прекрасной половине человечества.

Возраст женщины выдает  и кожа. Особенно это заметно на лице и шее.  Появляется двойной подбородок и глубокие носогубные складки, образуются морщины.  И тут женщины прибегают к  кардинальным мерам – подтяжке лица  - фейслифтингу  или ритидэктомии.

Красивые губки есть ярким признаком женской привлекательности сексуальности. Но и они со временем меняют свою форму и очертания. На губах   могут появляться рубцы, кисты и папилломы на губах,  могут срастаться  уголки рта, а так же  происходить отвисание губ. А иногда просто женский каприз  ( хочется увеличить или уменьшить губы) подталкивает женщин к пластике губ. Увеличение и коррекция губ занимается  хейлопластика.

Очертания подбородка значительно влияют на внешний вид лица. Если его форма или размер выбиваются из стандартных рамок, то человек начинает испытывать неловкость и комплексы при общении с окружающими людьми. К счастью, сейчас можно придать нужную форму практически любому подбородку. На помощь придет ментопластика – операция для коррекции формы подбородка, изменения его размеров и придания лицу правильных пропорций.

Пластическая хирургия оказывает весомый положительный эффект на человека как в физическом, так и психологическом смысле. Самый явный плюс, это улучшение внешности.

Некоторая информация взята с сайта о пластической хирургии Dr-Plastic.com.ua

Ключевые слова:
Читайте также:

Zdrowie jest ważne! Jak rozpoznać cukrzycę typu 2 po objawach

Cukrzyca typu 2 to poważna choroba, która może wpływać na jakość życia człowieka.
Подробнее »»

Niebezpieczne substancje osłabiające mechanizmy obronne organizmu

W dzisiejszym świecie niestety na stan naszego zdrowia wpływa wiele czynników, w tym także jego mechanizmy ochronne
Подробнее »»

Небезпечні речовини, які ослаблюють захисні сили організму

В сучасному світі, на жаль, багато факторів може впливати на стан нашого здоров'я, включаючи його захисні механізми.
Подробнее »»

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua