22.03 - 21:48

Как выбрать «свой» парфюм


 

Духи или туалетная вода – это завершающий аккорд в создании образа, незримая аура, которая будет окружать вас, поэтому очень важно, чтобы она гармонично вписывалась в общую концепцию образа, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

 

Духи, как и одежда, должны соответствовать ситуации и возрасту. Так, например, духи с ориентальным ароматом – пряным, чувственным, насыщенным – внесут дисгармонию в образ деловой женщины или молодой спортивной девушки, но будут совершенно уместны на романтическом свидании или выходе в свет.

Выбирая духи, следует ориентироваться не только на модные новинки, но и на собственную индивидуальность и ситуацию. В любом руководстве по деловому этикету подчеркивается, что в обстановке офиса недопустимы слишком интенсивные ароматы, поэтому для работы лучше выбирать парфюм, создающий вокруг вас облако свежести с легким цветочно-цитрусовым или океаническим оттенком, например, Fragonard parfum с цветочной композицией из белых цветов. Такие же ароматы предпочтительны и для занятий спортом.

А вот вечером вы можете дать полную волю своей фантазии и с помощью духов усилить впечатление от своего образа. Для чувственных, роскошных женщин превосходно подойдут восточные духи с насыщенным, знойным ароматом, или духи теплых тонов, создающие ощущение роскоши и блеска, как, например, Fragonard духи Бриллиант.

В наше время уже не актуален выбор одних единственных духов, как это было принято в прошлом веке, когда женщины выбирали какой-либо модный аромат и пользовались им едва ли не всю жизнь. Сегодня у каждой женщины должно быть как минимум 3-5 различных духов для различных ситуаций: работа, прогулка, свидание, фитнес и др., и для каждой такой ситуации можно купить Fragonard. Вдохните аромат этих дивных духов, и вы почувствуете, как у вас сразу улучшилось настроение.

Гамма ароматов этого бренда настолько широка, что единственной проблемой, которая может возникнуть при выборе, станет желание приобрести если не все, то хотя бы несколько. Это и будет правильным решением, а духи Fragonard помогут вам всегда ощущать себя настоящей женщиной.

Инф. 31med.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua