23.03 - 20:28

Как проходит мезотерапия: шаг за шагом


 

Как сказать “прощай” признакам старения, дефектам кожи на лице и теле? Очень просто! Если, конечно, делать это с помощью современной медицины. Никакие домашние маски и массаж не могут повлиять на кожу так, как это делают современные методики омоложения кожи. Ведь чтобы избавиться от проблемы, ее нужно искоренить полностью, а не залечивать снаружи. Мезотерапия доказала верность данного принципа. Ее основное преимущество в том, что она уже проверена временем и усовершенствована многочисленными разработками.

Консультация бесплатно!
Именно такой слоган можно увидеть на большинстве медицинских центров и клиник, предлагающих услуги омоложения кожи с помощью мезотерапии. На этой самой консультации вы познакомитесь с доктором, который расскажет вам о всех тонкостях процедуры. Будьте осторожны! Хороший врач обязательно спросит у вас помимо основных данных и множество других медицинских деталей. Только такой подход поможет вам избежать противопоказаний. На этой же консультации вы обсудите какого эффекта вы хотите добиться и сколько для этого потребуется процедур.

Внимание, первая процедура
Обычно на первой процедуре женщина еще испытывает волнение и некоторый страх: это нормально. Начинается все с того, что на обрабатываемые участки кожи наносится обезболивающий крем. Зачастую его достаточно для того, чтобы избавить женщину от боли и дискомфорта, но тут уж все индивидуально. “Коктейль” для введения, как говорят профессионалы, уже должен быть готов. Подробнее о том, что вводят в кожу при мезотерапии и для чего, вы можете прочитать в этой статье.

Перед введением гиалуроновой кислоты или другого материала под кожу, специалист должен провести пробу на аллергическую реакцию. Для этого минимальное количество препарата вводится в плечо. Положительным считается результат, если в месте прокола нет ни зуда, ни покраснения. И только после этого доктор может приступать к основной процедуре. “Коктейль” может быть введен такими способами:

1.Мануально — выполняется руками врача. Только в этом случае игла может пробраться в труднодоступные области, вроде крыльев носа или гусиных лапок. Такая работа более дорогостоящая и длительная, но и более аккуратная и тщательная.
2.Линейная техника — аппаратный метод, выполняемый при глубоких морщинах.
3.Эпидермальная методика — аппаратный метод, при котором глубина прокола всего 0,2-0,3 мм.
4.Техника “наппаж” — с помощью аппарата мельчайшие уколы покрывают всю поверхность кожи.
Существуют и другие техники — их назначает врач. Для тех пациенток, которые боятся уколов и возможных следов после них изобретена безинъекционная мезотерапия. Такой подход к тому же более быстрый и простой в исполнении.

После процедуры: дома
Женщина должны быть готова к тому, что покраснение и зуд могут присутствовать первые два дня. Проколы обычно исчезают за несколько часов. Повторять сеанс нужно не раньше, чем через неделю. После процедуры сутки нельзя трогать лицо, умываться, использовать косметику. Далее можно пользоваться средствами для кожи чувствительной и противовоспалительными мазями.

Также нельзя загорать и выходить в летний зной без солнцезащитного крема. Естественно, под запретом баня, сауна, бассейн. Зато отражение в зеркале непременно будет радовать. А чтобы эффект продержался еще дольше, повторяйте процедуры несколько раз в месяц. При этом лучше всего проводить их в пятницу, когда выходные вы можете провести дома. Ведь коже тоже нужно будет отдохнуть и привыкнуть к своему новому образу! Поэтому не забывайте ухаживать за ней в любых условиях.

Инф. centr-molodosti.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

Квас: открытие тайн долголетия из простых ингредиентов

В мире, где скорость жизни стремительно набирает обороты, и ритм жизни кажется неустанным, люди постоянно ищут пути для поддержания своего здоровья и долголетия.
Подробнее »»

Квас: відкриття таємниць довголіття з простих інгредієнтів

У світі, де швидкість життя стрімко набирає обертів, і ритм життя здається невпинним, люди постійно шукають шляхи для підтримки свого здоров'я і довголіття.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua