09.04 - 21:28

Электроэпиляция или самый эффективный способ избавления от волос


 

На сегодняшний день электроэпиляция считается наиболее эффективным способом удаления волос. Как можно понять из названия, данная процедура основана на воздействии электрическим током на луковицы волосков (фолликулы).

С целью подачи тока используют тонкие иглы. Их вводят в кожу на ту глубину, где залегают фолликулы. Ток разрушает луковицы, и, соответственно, нарушается процесс роста волосков.

Повсеместно клиенты довольны тем, что существует возможность избавиться от нежелательных волос. Процедуры проводят в любом городе и регионе страны. И Москва – не исключение. Электроэпиляция в Москве – залог качества навсегда!

К достоинствам электроэпиляции следует отнести ее сверхвысокую эффективность и возможность применения метода у пациенток с любым типом кожи и волос. Универсальность такой методики также заключается в том, что удалять волосы можно на любых участках тела: на лице (коррекция бровей и удаление усиков), в интимных местах (классическая и глубокая электроэпиляция области бикини), с рук, ног, живота и пр. К сожалению, имеется существенный минус - длительность процедуры.

Такую эпиляцию проводят регулярно, учитывая активизацию роста новых волосков (приблизительно раз в месяц). Количество процедур зависит от участка тела, на которых они проводятся. Однако практика показала, что 3-9 сеансов бывает достаточно для того, чтобы все нежелательные волосы удалить с нужного участка кожи.

Электроэпиляция: преимущества

Из разрушенных фолликулов волосы больше никогда не вырастут
Гарантия избавления от волос навсегда
Возможность применения после полового созревания
Методика используется при любых типах кожи и волос
Отсутствуют вросшие волосы
Электроэпиляция: противопоказания

Каждое вмешательство в течение естественных процессов определенным образом воздействует на общее состояние человеческого организма. Поэтому и электроэпиляция обладает противопоказаниями. Ее нельзя выполнить при варикозном расширении вен, любых кожных заболеваниях, патологии щитовидной железы, в случаях острого течения инфекционных и сердечно-сосудистых болезнях. Она противопоказана больным эпилепсией, онкобольным, диабетикам и беременным женщинам. Электроэпиляция бикини при наличии гинекологической патологии или во время менструаций не производится. Используемая методика электроэпиляции либо применяемые препараты и иглы могут стать причиной обострения аллергических реакций, если пациент имеет склонность к аллергии.

Инф. 31med.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Zagrożenia w środkach dezynfekcyjnych: jak mogą one wpływać na zdrowie człowieka

Środki dezynfekcyjne stosowane do zwalczania szkodliwych mikroorganizmów mogą mieć negatywny wpływ na zdrowie człowieka.
Подробнее »»

Zagrożenia w środkach dezynfekcyjnych: jak mogą one wpływać na zdrowie człowieka

Środki dezynfekcyjne stosowane do zwalczania szkodliwych mikroorganizmów mogą mieć negatywny wpływ na zdrowie człowieka.
Подробнее »»

Danger in disinfectants: how they can affect human health

Disinfectants used to combat harmful microorganisms can have a negative impact on human health.
Подробнее »»

Опасность в дезинфекционных средствах: как они могут влиять на здоровье человека

Средства для дезинфекции, которые используются для борьбы с вредными микроорганизмами, могут оказать негативное влияние на здоровье человека.
Подробнее »»

Небезпека у засобах для дезінфекції: як вони можуть впливати на здоров'я людини

Засоби для дезінфекції, які використовуються для боротьби зі шкідливими мікроорганізмами, можуть мати негативний вплив на здоров'я людини.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua