10.06 - 17:48

Популярная контурная пластика


 

Выглядеть, как профессиональная модель – мечта почти каждой женщины. Утонченный контур лица, высокие скулы, изящный нос и пухлые губы являются для многих канонами красоты, но, к сожалению, рождаются женщины не с такой идеальной внешностью. А затем еще и начинают проявляться первые признаки старения, а красота постепенно покидать женское лицо. Остановить столь грустный и нежеланный процесс можно – контурная пластика лица легко и быстро вернет вам привлекательную внешность, как с обложки журнала, как передает Интернет-издание для девушек и женщин от 14 до 35 лет Pannochka.net

Красота и молодость без хирургического вмешательства

Какие признаки старения в первую очередь бросаются в глаза и заставляют даже симпатичных женщин избегать зеркал? Это, конечно же, морщины, дряблость кожи и потеря четких контуров лица. Ранее было известно всего одно решение проблемы – хирургическое вмешательство. Сейчас уже созданы препараты для контурной пластики, благодаря которым молодость возвращается без использования скальпеля. Контурная пластика позволяет:

  • Разгладить мимические и глубокие морщины на лице;
  • Скорректировать форму носа, избавиться от врожденных или механических его недостатков;
  • Увеличить объем губ, изменить их форму;
  • Поднять скулы, создать эффект «впавших щек»;
  • Разгладить носогубные складки, поднять опущенные уголки губ, избавиться от эффекта нахмуренного лица;
  • Сформировать подбородок, подтянуть кожу в области шеи;
  • Откорректировать и сделать более выразительным контур лица.

Также среди женщин в последнее время обретает популярность интимная контурная пластика, которая применяется после родов, повреждений в области интимной зоны или различных операций. Столь обширные возможности эстетической косметологии дарят особые препараты – филлеры, которые используются в качестве наполнителей для красоты и молодости женского лица.

Инф. centr-molodosti.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua