11.06 - 17:28

Убираем целлюлит на ногах эффективно без возможности возврата


 

В период полового созревания в организме почти каждой девушки начинает формироваться незаметная еще для глаз, но очень нежеланная в будущем проблема. Имя сей беды — целлюлит. Он проявляется после беременности, резкого изменения веса или при гормональных сбоях. Однако в наше время первый целлюлит на ногах легко просматривается уже в подростковом возрасте. Неправильный образ жизни, наследственность, экология и множество других факторов делают свое дело — гладкая и упругая кожа превращается в неприглядную апельсиновую корку. Избавиться от целлюлита реально, только подходит к данному делу нужно с умом, и обязательно — комплексно.

Узнайте врага в лицо

Чтобы искоренить ненавистные бугорки на ногах нужно узнать отчего же они появляются и почему им так полюбилась зона бедер и ягодиц. В каждом случае прослеживаются свои индивидуальные причины, но самая распространенная — это генетика. И хоть наследственность играет огромную роль множество других причин тоже не дают забывать о себе. А если избавиться от них, то и генетическую предрасположенность тоже можно победить. Итак, почему появляется целлюлит на ногах у женщин? Помимо генетики его могут вызвать:

  • неправильное питание;
  • сидячий образ жизни;
  • алкоголь и курение;
  • гормональные сбои;
  • нарушения обмена веществ;
  • плохая экология.

Нельзя не сказать о том, что методы удаления целлюлита должны выбираться с учетом причин его появления. Например, плохое кровообращение и застой жидкости обычно «лечатся» физическими упражнениями, а дряблость кожи — косметическими процедурами. Лишний вес можно убрать с помощью правильного питания, а разбить уплотненные жировые клетки — антицеллюлитным массажем. Однако задаваясь вопросом, как убрать целлюлит на ногах, помните, что только комплексный подход и налаженная работа организма без каких-либо гормональных сбоев принесут настоящее счастье в виде гладкой и упругой кожи.

Инф. centr-molodosti.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua