11.06 - 20:28

Лекарственный аминофиллин против целлюлита


 

Очень часто лекарственные препараты вызывают у женщин больше доверия, нежели любые косметические средства даже наиболее популярных фирм-производителей. И хоть многие врачи не считают целлюлит на ранних стадиях заболеванием, но и от этой проблемы лекарства были изобретены. Что самое интересное, с целлюлитом активно борется не дерматологическое средство, а лекарство от бронхиальной астмы, а именно аминофиллин. Сейчас же аминофиллин против целлюлита используется в специально разработанных антицеллюлитных кремах.

Гладкая кожа за 2 месяца

Чудодейственное влияние аминофиллина на женскую кожу было доказано клиническими исследованиями, но проявляются ли результаты в реальной жизни? Отрицать положительный эффект использования данного препарата нельзя, ведь он действует на главную причину образования целлюлита — застой жидкости и плохое кровообращение. Он нагревает кожу, усиливает циркуляцию крови, лимфоотток и ускоряет выведение лишних веществ. В следствии жировые клетки расщепляются и объемы уменьшаются, сопровождаемые разглаживанием кожи.

Но с другой стороны, действие данного препарата на организм не исследовано до конца. Лучший выход — использовать крема на основе аминофиллина под присмотром врача. К тому же он имеет следующие противопоказания:

  • повышенное давление;
  • гастрит;
  • диарея;
  • почечная недостаточность;
  • беременность и лактация.

Но если со здоровьем все в порядке, то вполне можно попытаться разгладить целлюлит данным способом. Он не вызывает особых затрат, ведь наравне с дорогими кремами есть и средства подешевле, причем эффект будет одинаковый. Если же современная косметология доверия не вызывает, то на основе рецептов приготовить нужную смесь не составит труда любой женщине. А вот отзывы о результатах очень разнятся: кому-то помогает, а кому-то и нет. Но единственный важный вывод заключается в следующем: только в комплексе с физическими упражнениями, массажем и обертываниями аминофиллин даст заметный результат меньше чем за 4-6 недель использования.

Инф. centr-molodosti.ru

Ключевые слова:
bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua