14.06 - 12:50

Какое женское нижнее белье нравится мужчинам?


 

В женщине должно быть прекрасно все — фигура, одежда и, конечно же, нижнее белье. Ведь именно его представители сильного пола воспринимают как обертку, а то, что под ним — как лакомый и долгожданный кусочек. Так что к подбору белья следует подходить особенно внимательно. И чтобы отыскать подходящую модель, нужно учитывать цвет, фасон, декор и многое другое. Давайте же разберемся, что именно нравится представителям сильного пола.

Цвет наряда — залог успеха

Именно на цвет модели мужчины обращают внимание в первую очередь. Итак, оттенки, которые будоражат сильную половину:

  1. Красный — цвет любви, страсти и соблазна. Глядя на девушку в таком комплекте, устоять невозможно.

  2. Черный — привычная классика жанра, однако дополненная элегантными кружевами и изящными вставками, она выглядит невероятно соблазнительно. Кроме того, именно черный цвет идеально оттеняет бледную кожу и подчеркивает загар.

  3. Белый — невинность в чистом виде. В таком комплекте девушка будет выглядеть одновременно нежно и развратно. Но будьте аккуратны, подобные модели подходят только стройным красоткам с загорелой кожей.

  4. Розовый, светло-фиолетовый и лиловый — оттенки романтики. Они подчеркнут женственность и элегантность представительницы прекрасного пола. При этом подобные наряды подходят для кожи любого цвета.

Ознакомиться с такими комплектами можно на http://atlantic-shop.kiev.ua/.

Подбираем фасон

Не менее важный фактор при выборе модели — фасон. Главное, не переборщить с откровенностью. Как отмечают сами мужчины, гораздо больше броских и откровенных нарядов их привлекают элегантные кружевные трусики и изящный бюстгальтер в тон. Выбирая наряд для первой ночи на сайте rosme.kiev.ua, обратите внимание на комплекты с ленточками и бантиками. Эти аккуратные и нежные наряды придадут первой встрече романтики и непорочности.

Какой материал выбрать?

Выбирая белья для свидания, сразу же откажитесь от хлопковых и сатиновых изделий. Эти комплекты идеальны для повседневной носки, однако для свидания они не подходят. Настроиться на интимный лад вам и вашему избраннику помогут модели из шелка, вискозы и гипюра. Гладкий материал подчеркнет глубину цвета и акцентирует внимание на достоинствах фигуры. Кроме того, подобные наряды придают образу таинственности. В таком виде вы будете выглядеть соблазнительно и эротично.

Таким образом, подобрать достойный комплект несложно. Главное, не забывайте учитывать особенности фигуры — и тогда покорить и удивить избранника не составит труда!

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua