22.06 - 23:32

Горячие ножницы против секущихся волос


 

С проблемой секущихся кончиков волос наверняка сталкивается любая женщина, которая красит волосы и пользуется феном,  утюжком и средствами для стайлинга. На  такую  непосильную нагрузку волосы реагируют утратой блеска, ломкостью и секущимися концами.

В последнее время длинный перечень средств по уходу за волосами пополнила стрижка горячими ножницами, которая, по отзывам экспертов, дает превосходный эффект как минимум на 3-4 месяца. Речь идет о замечательном электронном приборе, созданном немецкими специалистами и возвращающем волосам здоровье и красоту.

Отличие этих ножниц от привычных заключается в наличии шнура и электронной системы, позволяющей выбирать и регулировать температурный режим для каждого типа и состояния волос – толстых, тонких, ломких. Как правило, любой салон красоты в СПб или Москве, равно как и салон красоты в Купчино имеет стационарный аппарат «горячие ножницы», хотя существуют и мобильные модели.

Прежде чем приступить к стрижке горячими ножницами, необходимо провести тестирование волос и определить выбор температуры. Затем, сформировав прическу, мастер скручивает волосы жгутами так, чтобы из них торчали поврежденные кончики волос, которые он и состригает горячими ножницами.  В заключение он проверяет каждую прядь и состригает оставшиеся секущиеся кончики горячими ножницами. С их помощью можно создавать стрижку любой сложности.

Стрижка горячими ножницами совершенно иначе воздействует на волос, чем обычными. Благодаря высокой температуре волос на срезе запаивается, так что в нем сохраняются все питательные вещества. Если регулярно делать стрижки у парикмахера модельера горячими ножницами, то улучшается структура волос, их внешний вид, появляется здоровый блеск, а главное, волосы не будут сечься долгое время.

Оптимальный результат достигается, если стрижку горячими ножницами делать ежемесячно в течение трех месяцев. И хотя это отнюдь не дешевое удовольствие, результат оправдывает затраты – волосы восстанавливают свой первозданный блеск и шелковистость, становятся здоровыми и послушными.

Инф.  31med.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Kwas: Entdecken Sie die Geheimnisse der Langlebigkeit aus einfachen Zutaten

In einer Welt, in der die Geschwindigkeit des Lebens immer schneller zunimmt und der Rhythmus des Lebens unerbittlich zu sein scheint, sind die Menschen ständig auf der Suche nach Möglichkeiten, ihre Gesundheit und Langlebigkeit zu erhalten.
Подробнее »»

Важливість реабілітаційного обладнання для людей з обмеженими можливостями

У сучасному світі питання допомоги інвалідам здебільшого спрямовані на покращення їхньої якості життя та інтеграцію в суспільство.
Подробнее »»

Kvass: discovering the secrets of longevity from simple ingredients

In a world where the speed of life is rapidly gaining momentum, and the rhythm of life seems relentless, people are constantly looking for ways to maintain their health and longevity.
Подробнее »»

Квас: открытие тайн долголетия из простых ингредиентов

В мире, где скорость жизни стремительно набирает обороты, и ритм жизни кажется неустанным, люди постоянно ищут пути для поддержания своего здоровья и долголетия.
Подробнее »»

Квас: відкриття таємниць довголіття з простих інгредієнтів

У світі, де швидкість життя стрімко набирає обертів, і ритм життя здається невпинним, люди постійно шукають шляхи для підтримки свого здоров'я і довголіття.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua