30.06 - 20:16

Инкрустируйте платье стильно


 

Как подобрать украшение к платью

К платью подходят практически все возможные и существующие украшения из бижутерии. Главное –правильно сочетать их с цветом наряда и стилевым направлением. С офисным платьем не будет смотреться причудливое пёстрое колье, а с дорогим вечерним убранством –аксессуар из кожи с металлическими заклёпками. Украшения необходимо подбирать цветовой тональности ремня, обуви, помады или одежды. Если аксессуар будет находиться на платье, не нужно выбирать его точно такого же цвета. Иначе украшение сольётся с одеждой и потеряется. Не увлекайтесь количеством аксессуаров. Стильная девушка всегда обойдётся двумя-тремя максимум.

 

Как подобрать аксессуары к платью в одном стиле

- С нарядом стиля прованс отлично будут смотреться бусы и ожерелье из бисера, можно также подобрать обруч или венок с цветами либо лентами.

- Если Вы одели платье кэжуал, например, джинсовое или полосатое, то к нему подойдут и кожаные ожерелья, и колье из пластика, и металлические цепи.

- Нарядное вечернее платье будет хорошо выглядеть с украшениями классического стиля, серебряного или золотого цвета, инкрустированных камнями или жемчужинами.

- Для лёгких нежных сарафанов романтического стиля выбирайте ожерелья с цветами, бисером или кристаллами.

- К деловому платью подбирайте сдержанные браслеты, кулоны, скромные колье без ярких камешков.

 

Как подобрать бижутерию на нашем сайте

Интернет-магазин http://jewellerybazar.com.ua/ собрал интересную коллекцию брендовых аксессуаров разных видов и стилей: кулоны, ожерелья, браслеты, чокеры, кольца, каффы, серьги-шары и пусеты, диадемы, обручи и другие украшения. Для заказа обратитесь к сотруднику бутика. Вам отправят элитную бижутерию в любой уголок государства.

 

Бижутерия к чёрному платью разнообразных фасонов

Самое универсальное платье женского гардероба – чёрное платье. Его уместно одеть и на работу, и на вечеринку, в нём можно прогуляться по городу и сходить на свидание. Чёрные платья может быть разных стилей и фасонов. Касательно стилей было написано ранее.

А теперь давайте разберёмся, какие выбрать аксессуары к черному платью, чтобы гармонично сочетать с вырезом.

Если Вы надели чёрное платье без бретелек, к нему подойдёт громоздкое ожерелье из кристаллов или цветов, или цепей. Можно вместо ожерелья украсить наряд крупными серьгами или выбрать и то, и другое, но умеренных размеров. Красивые сережки смотрите в каталоге http://jewellerybazar.com.ua/cat/sergi/ 

Для платья с мелкой круглой горловиной подойдёт колье или чокер.

Если Вы хотите нарядиться в платье с прямоугольным вырезом, отдайте предпочтение небольшому колье или ожерелью, сходным по форме с горловиной или наденьте  серёжки с браслетом.

К глубокому треугольному вырезу чёрного платья пойдёт цепь, кулон либо чокер.

 

Ключевые слова:
Читайте также:

Neue Forschung: Wie man Herzinsuffizienz mit Leichtigkeit vermeidet

Eine kürzlich von einer Gruppe von Wissenschaftlern durchgeführte Studie ergab, dass bereits eine einfache Maßnahme wie der Verzehr der richtigen Menge an Obst und Gemüse das Risiko einer Herzinsuffizienz erheblich senken kann.
Подробнее »»

New research: how to avoid heart failure with ease

A recent study conducted by a group of scientists found that something as simple as eating the right amount of fruits and vegetables can significantly reduce the risk of developing heart failure.
Подробнее »»

Новое исследование: как избежать сердечной недостаточности с легкостью

Недавнее исследование, проведенное группой ученых, выяснило, что простая вещь как правильное употребление фруктов и овощей может значительно снизить риск развития сердечной недостаточности.
Подробнее »»

Нове дослідження: як уникнути серцевої недостатності з легкістю

Недавнє дослідження, проведене групою вчених, з'ясувало, що проста річ, як правильне вживання фруктів та овочів, може значно знизити ризик розвитку серцевої недостатності.
Подробнее »»

Какие яйца более полезны: куриные или перепелиные

Яйца – это ценный источник белка и других полезных питательных веществ.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua