04.07 - 20:08

Эпиляция бикини дома и в салоне


 

Как показало время, многие женщины начинают задумываться об эпиляции бикини накануне отпуска. Но есть и такие, которые предпочитают круглый год удалять нежелательные волосы в особых местах. Что же это: веяние моды, эстетика, раскрепощенность, желание всегда нравиться своему мужчине?

Если верить статистике, то большая часть мужского населения планеты предпочитают видеть своих вторых половинок с гладко выбритой зоной бикини. Конечно же, некоторые особо стеснительные пытаются не заострять на этом внимание, стараясь не обидеть женщину. Но, как показывает практика, интимная жизнь становится намного богаче и приятнее, если женщина все-таки проводит эпиляцию зоны бикини. В тайне, практически любой мужчина желает видеть гладкую кожу без всяких признаков щетины.

Итак, существует несколько способов, которые помогают избавиться от нежелательных волос в ненужных места. Одни из них вы можете проводить в домашних условиях, а вот другие требуют вмешательства профессионалов. Рассмотрим наиболее популярные способы удаления волос зоны бикини.

1. Электроэпиляция

Этот способ популярен у большинства женщин. Проводить ее можно самостоятельно, в домашних условиях. Вам потребуется только приобрести электроэпилятор. Однако стоит сразу же отметить, что этот способ болезненный и требует предварительной подготовки. Чтобы уменьшить болевые ощущения, можно принять горячую ванну, которая распарит кожу в нужном месте. Затем желательно воспользоваться дезинфицирующими средствами. Только после этого можно приступать к самой процедуре. Для этого нужно натянуть кожу так, чтобы все волоски «встали дыбом». Проще говоря, нужно натянуть кожу против роста волос. После того, как все лишние волосы будут удалены, нужно еще раз воспользоваться специальными средствами, предназначенными для дезинфекции.

2. Ваксинг

Данный способ можно применять как в домашних условиях, так и в салонах. Обычно в домашних условиях применяют горячий воск или сахарную смесь. Если вы предпочитаете проводить подобные процедуры дома, то в интернете можно посмотреть, как правильно делать эпиляцию глубокую бикини на видео. Несмотря на то, что эпиляция бикини в домашних условиях требует терпения, эффект от такой процедуры сохраниться до четырех недель. Таким образом, почти на месяц вы сможете забыть о надоевших волосах.

Инф. centr-molodosti.ru

Ключевые слова:
Читайте также:

Сливочное масло, творог, лимон: домашние средства, которые помогут омолодить лицо

Натуральные продукты, такие как сливочное масло, сметана и лимон могут стать отличными средствами для охлаждения лица, особенно летом или в жаркий день.
Подробнее »»

Яке взуття краще купити дитині на літо

Купівля взуття для дитини на літо - важливий аспект догляду за її здоров'ям та комфортом
Подробнее »»

Butter, Hüttenkäse, Zitrone: Hausmittel, die Ihr Gesicht verjüngen

Gerade im Sommer oder an heißen Tagen können Naturprodukte wie Butter, Sauerrahm und Zitrone eine hervorragende Abkühlung des Gesichts sein.
Подробнее »»

Вершкове масло, сир, лимон: домашні засоби, які допоможуть омолодити обличчя

Натуральні продукти, такі як вершкове масло, сметана та лимон, можуть стати відмінними засобами для охолодження обличчя, особливо влітку або у спекотний день.
Подробнее »»

Вдохновение в каждом плоде: польза бананов в уходе за кожей и волосами

Бананы – не только вкусный перекус для желудка, но источник полезных веществ для красоты.
Подробнее »»

bigmir)net TOP 100 Яндекс.Метрика

При использовании информации в печатном или электронном виде ссылка на www.neboley.com.ua обязательна.
Интернет–издание не несет ответственность за достоверность информации, размещенной в разделах народной медицины. Предупреждаем, прежде чем воспользоваться рецептами нетрадиционной медицины обязательно посоветуйтесь с врачом.
За содержание рекламы ответственность несет рекламодатель.

Электронная почта портала: info@neboley.com.ua